-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visiones

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 695
Комментариев: 2940
Написано: 7214


Сами мы не местныя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SurreMus   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 17:23 (ссылка)
А когда хотите приезжать? В принципе, у нас можно вписаццо.
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 23:28 (ссылка)
Ксанк, тебя одну я бы без вопросов к себе забрала. А вот сестру мне банально даже положить некуда будет.. Блин.
Если вдруг мур, то я, чур, буду гулять;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 00:30 (ссылка)
Маргошк, я вроде неплохую погоду на 22-23.01 углядела. Если что и если не сильно стесним (вас ведь тоже балаган небольшой), бум рады.

Иринушк, место на балконе жалко, да?)) Шучу. Буду оч рада, лишь бы срослось. Надо отвлечься, а то взвоем в 2 голоса
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 10:07 (ссылка)
Visiones, да не вопрос :) приезжайте! Предупреждаю, у нас прохладно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 01:35 (ссылка)
Visiones, Ксанк, вот ты злаааяяя и сетру любииишь))) балкона пожалела, значит? Я значит?
Да, Бога ради - балкон так балкон! Ток там же 20 градусов мороза. Будем потом сестру свежемороженную по Москве гулять?)))
давай я за это кулачки подержу, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку