Ксанк, тебя одну я бы без вопросов к себе забрала. А вот сестру мне банально даже положить некуда будет.. Блин.
Если вдруг мур, то я, чур, буду гулять;)))
Visiones, Ксанк, вот ты злаааяяя и сетру любииишь))) балкона пожалела, значит? Я значит?
Да, Бога ради - балкон так балкон! Ток там же 20 градусов мороза. Будем потом сестру свежемороженную по Москве гулять?)))
давай я за это кулачки подержу, да?