Ксанк, значит не твое))) Ну, потому что если бы твое, то или анкета сразу бы напечаталась, или сайт не висел)))
Не кори себя, это просто так звезды встали;)
Сашик, это разрешение на проживание и работу в США. Вообще-то жить не тянет туда, но вот для облегчения попадания в гости (визу моей категории неохотно дают) очень бы хотелось иметь грин-карту
Ой да, Иринуш, региться, наверное, в начале надо было)))) не забыть бы в следующем году.