-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visiones

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 695
Комментариев: 2940
Написано: 7214


Порадуйтесь. Девичье.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хироки   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 22:15 (ссылка)
Всегда удивлялся, почему женские сапоги стоят так до фига, будто они созданы по аэрокосмическим технологиям.
Поздравляю с обновками.
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 01:41 (ссылка)
Ксааана, белка ты моя дорогая))) Рада за твою мохноухость страшно, а то я тут уже волноваться за тебя начала.
Мур-мур, пусть носятся с удовольствием))
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 11:15 (ссылка)
Сашк, материала и выпендрёжа побольше, чем в мужских. )) Ну я демократичные, за 100 $ взяла. Можно было на рынке подешевле, но там 50 на 50 по разваливаемости, а гарантию не дают. Спасибо

Иринко, мы да.., нам только позволь. Впрочем после магазинов Чехии и кризиса так самозабвенно перебирать ассортимент не могу, устаю быстро. К тому же сплошные расстройства, нравится в основном недоступное по ценам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку