Сашк, материала и выпендрёжа побольше, чем в мужских. )) Ну я демократичные, за 100 $ взяла. Можно было на рынке подешевле, но там 50 на 50 по разваливаемости, а гарантию не дают. Спасибо
Иринко, мы да.., нам только позволь. Впрочем после магазинов Чехии и кризиса так самозабвенно перебирать ассортимент не могу, устаю быстро. К тому же сплошные расстройства, нравится в основном недоступное по ценам.