-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visiones

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 695
Комментариев: 2940
Написано: 7214


Грустно

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 21:31 + в цитатник
За год потеряла 2/3 зарплаты,
основательно приобрела +1 должность сверху,
1 седой волос в челке и 1.. эээ.. бровь у нас из чего состоит?.. пойду повторно выдерну то самое.
Потеряла порцию интуиции, возможности мыслить и анализировать,
никуда не выезжала за пределы Самарской области,
приобрела еще одну внучатую племянницу, потеряла пару.. ээээ.. родственников? жен-мужей моих родных, развелись.
Ни один из языков в любом смысле слова не познакомилась и не усовершенствовала,
приобрела и закрепила еще 3 кг во мне родной,
выдала подругу замуж, прочла-прослушала книг и просмотрела фильмов больше, чем за последние лет 5 вместе взятых,
очередной раз попыталась сломать свой характер, мироощущение, привычки и т.д., не получилось. Зато серьёзно не болела (скрытые болячки не в счет, я о них только подозреваю). Угробила волосы (осыпаются), приобрела нервный тик на веке.
Итого: в целом попусту потратила 1 год жизни, надо исправляться.

Хироки   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 23:31 (ссылка)
Ксюш, чего-то главного не хватает.
Хотя...
Я бы запросто променял свой богатый на события год на твой тихий и уютный.
Ответить С цитатой В цитатник
Visiones   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 18:31 (ссылка)
Ой, Сашк, он совсем не уютный, тараканы ротами маршируют.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку