Юль, не столько прохлопывание даты огорчает, сколько творящееся в мозгах. я так и на важных документах могу напутать числа, там где нужная дата - вопрос жизни и смерти
ой, у меня после отпуска мозги так и не встали на место. работу делаю на каком-то автомате, даже не контролирую процесс, даже удивляюсь, что пока не наляпала ничего. как-то в этот раз особенно сложно влиться в рабочий процесс :( благ, у нас даты не имеют такого большого значения! кстати, в ворде есть функция автоматического выставления даты! очень полезная штука, она у меня стоит во всех документах-шаблонах. рекомендую. хоть немного разгрузит мозг.