Вторник, 18 Августа 2009 г. 17:45
+ в цитатник
Некоторое время назад еще меньше стала есть, почти полностью исключила калорийное (денег на него нет :) ), последние 2,5 недели вообще поедаю в основном сырые овощи и иногда фрукты (за редким исключением в гостях), заливая в себя до и во время еды льняное масло.
Хоть бы килограмм ушел.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-