психодел.. девушки нехватает. Знаешь сколько сразу пустоты заполнит?
Мне на днях раскроили бровь нагинатой - так вот когда меня перебинтовывали девченка подошла чтоб мне волосы подержать... ну вообщем она мне анонимку скинула вкантакте "чуть не влюбилась" - на тот момент у меня было все что нужно, хоть я к ней и холоден. Трудно обьяснить, но вот в такие моменты задумчивого одиночества девушка - это именно тот важный и нужный элемент.
П.С. Виз, грамотность у тэбэ страдает) обстракция пишется через А и всякое такое))))