-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Руны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Червонная_Королева_   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
Анзус Вуньо Турисаз Гебо
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
пля)))
откуда знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
так как это можно прочесть?
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:38 (ссылка)
тебе пиздец!
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:44 (ссылка)
???
Ответить С цитатой В цитатник
Господин_Колокольчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
Думаю Вит пытался перевести эти руны)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
не:)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:49 (ссылка)
на данном этапе можно не зная что это и как это перевести только за счёт знаний инета:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tuni   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:07 (ссылка)
фхтагн!
Ответить С цитатой В цитатник
ALLximik   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:45 (ссылка)
Ну типа за счет инета:
Боги подарили турса (великана скандинавского) и радость...

ОМГ убейте меня
Ответить С цитатой В цитатник
Господин_Колокольчик   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 00:01 (ссылка)
Думаю Вит пытался перевести эти руны)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зе_Суицайд_машин   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 08:55 (ссылка)
это хуй. стопудово
Ответить С цитатой В цитатник
Tuni   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 11:06 (ссылка)
+1 к ване)))
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:14 (ссылка)
да пиздец тебе. Руны всегда говорят что пиздец!
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:26 (ссылка)
ALLximik, ну я мыслил типо: "да даруют нам боги великую радость"
Ответить С цитатой В цитатник
Мархоциас   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:47 (ссылка)
Visionary89, "пля)))
откуда знаешь?"
Ответ - от меня)
Послание дара радости богов) корявый перевод, простите)
Ответить С цитатой В цитатник
Зе_Суицайд_машин   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:36 (ссылка)
я же говорю хуй
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 08:21 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку