-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


ипаный фортран:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Halfwolf   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:00 (ссылка)
и чо с ним делать?
Ответить С цитатой В цитатник
_Червонная_Королева_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:01 (ссылка)
Фига,Визь и ты все это понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:38 (ссылка)
более того я это делаю
Ответить С цитатой В цитатник
Enona   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
Как с Этим можно что-то делать? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
:)))
жутко?
Ответить С цитатой В цитатник
ALLximik   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
Еслиб ты написал условия немножко с абзацами было бы понятнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
ALLximik   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:49 (ссылка)
И еще чтото с кодировочкой, русские буквы прячутся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:49 (ссылка)
обзаци не сохраняются
Ответить С цитатой В цитатник
ALLximik   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:54 (ссылка)
Абзацы сохраняются када пишешь в расширенном режиме а он не работает с оперой..
Ответить С цитатой В цитатник
Enona   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
Оочень жутко)
Ответить С цитатой В цитатник
Nitsu   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
зомг) что ето? ацкая сортировка иль чо? код не осилила после 6ой строчки)

мы сегодня писали лабу по sql запросам. этот адский синтаксис угробил все наши нервы xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:01 (ссылка)
Оо... Это ты кому такое делал?
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 07:58 (ссылка)
убейте афтора))) я просто хочу чтобы все работало - но даже близко понимать теперь не хочу КАК)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:38 (ссылка)
Nitsu, пля да... скьюл жопа:)

amelia_seilune, уже знаешь:)

Halfwolf, ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку