-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


голосование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Halfwolf   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
маман за него по приколу голосовала) я вот думал - а если все щас за него проголосуют то он будет презиком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Альфин   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
Как говорил один чел, так и хочется сохраниться и выбрать Жириновского )

И каждый абитуриент сможет без экзаменов поступить в любой университет, какой он хочет! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:50 (ссылка)
сохраниться ооочень часто хочеться
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:05 (ссылка)
Но убило, как он на дебатах с мужиком мочился) Жирик как всегда веселит страну!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
amelia_seilune, да давайте блин его изберём и 4 года быдем ухохатываться так чтоли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Raio   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)
я тоже сама лично за него проголосовала))) принципиально....меня просто бесит, что все говорят про Медведева....всё равно он будет президентом!! от этого никуда не денешься!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:54 (ссылка)
Visionary89, ну вообще-то не 4, а 8))) Это Жирика кстати на драку просто грамотно развели)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку