Я норма.
Кстати, я маме пыталась обьяснить что такое ася... стены и то понятливее Х_х
Денёк, круто) я себе купила большой значёк НЯ! )))
А обашёл ты меня бардаком на столе и кол-вом вещей)
А вот я сваю мать научил и мыло и асю юзать. Ну... 2 месяца процесс продолжался правда. Стены и то понятливее иногда... но, путем проб и ошибок - она уже что то умеет)
А на счет тумбочки.. пару лет назад маам все выкинула. Сгребла в кучу и в памойку. И все, пиздец воспоминаниям(