это значит крупный глюк, во время котрого нет нета) если повторится, можно провернуть одну хрень, но она вызывает у компа привыкание и адаптируется не ко всем (токо если выделенка, это раз...и еще там что-то) набираешь в командной строке "netsh winsock reset catalog" и перезагружаешь комп) называется авось поможет авось пронесет)))