-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


улыбнуло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALLximik   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:56 (ссылка)
ахахахаха кстати точная такая же хрень у меня именно сецчас =)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:57 (ссылка)
какиеже мы одинаковые:)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:59 (ссылка)
неужели тысячи подростков проводят вечер в трусах и ночнушках перед экранами и мониторами???

не удивительно что все политики ориентируются прежде всегона нас...
мы самая неразумная и сильная прослойка населения:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ALLximik   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:13 (ссылка)
НЕ ВСЕ! Я в пижаме))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пята4ек   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:47 (ссылка)
хм..я предпочитаю появляться дома не раньше 11..уж лучше весь вечер гулять!!летьо на то оно и лето
Ответить С цитатой В цитатник
ALLximik   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:50 (ссылка)
кому гулять кому поступать
Ответить С цитатой В цитатник
_Червонная_Королева_   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:12 (ссылка)
Visionary89, Визи,авторизуй меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vir-Gin_Girl   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:20 (ссылка)
)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:11 (ссылка)
ALLximik, ага!
Morkana, кинь запрос:)Пята4ек, нескем((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Visionary89, это не есть хорошо(((
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:24 (ссылка)
ЧОРТ! Хм.. Ну я в джинсах и с музыкой - хотя в остальном все так и есть. Жесть! Это кстати плохо, потому что всем делать нех. И все страдают о нехделанья.
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:28 (ссылка)
прально!
давай решать что делать!
а потом всех сподвигнем на "это"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку