У нас тоже было скучновато)))но зато мы с Химиком самые первые в конкурсе учавствовали)))я ему делала наряд, из туалетной бумаги)))ну а так в ресторане было супер...вот тока зачем, точнее кому приспичило, ДиРеКтОрУ, тащить нас на эти горы: воробьевы и поклонную, чтобы посмотреть рассвет????с трезву..))ну очень весело...))или чтоб нас поливальная машина в пышных нарядах по поливала??))))непонятно)))как то выпускной быстро бы стро прошел..как будто вжик и все))