-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мархоциас   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
Я опять фигурирую в чьих - то снах))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
мне ещё не разу не снилось что я летаю...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мархоциас   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
Visionary89, Мне снилось, но летаю я с моста вниз(
Ответить С цитатой В цитатник
Vir-Gin_Girl   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:35 (ссылка)
Ты ничего не курил на ночь???))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:19 (ссылка)
я не курю)
Ответить С цитатой В цитатник
Vir-Gin_Girl   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:50 (ссылка)
вот и прально я тож)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:51 (ссылка)
)))
собрались блин... спортсмены
Ответить С цитатой В цитатник
_Червонная_Королева_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:45 (ссылка)
Выдыхать надо было)))а вообще суть сна немного непонятна...
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:36 (ссылка)
в снах суть не всегда есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мархоциас   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
У меня вот вопрос - как ты смог определить, что эти 3 волка именно были мы?) Лиц ведь не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:22 (ссылка)
это сон!
во сне либо ты знаешь кто это либо нет....
помню
мне сднилось что я иду по улице с друзьями....
но я их не видел... во сне они шли сзади меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Мархоциас   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:44 (ссылка)
Visionary89, О как) типо свита)
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:00 (ссылка)
типо свита))) Мдэ.. атлетичный) еу, круто! Хм, мне сниться эротика последнее время((( надоело уже. Вот. И опять я кому то снюсь.
http://weblog. rc-mir. com/blog.kommentar.18287512.html
(надо убрать пробелы между точками)))
почитайте коменты!!! е мае..
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 01:53 (ссылка)
Сорри, что так поздно добралась до днева...

Круто! Я даже в чужих снах какая-то фиолетовая и волк=) Забавно!)

А почему ухо рваное?
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
не знаю...
с кем-то дралась....
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Visionary89, Как мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку