Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:56
+ в цитатник
Сного началась эпопея под названием Виз рвётся в нет...
Разрабатываю концептуально новый проект рунета...
ищу народ с опытом и знаниями в области:
php, Flash, AD&D(игровая система), фентази.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-