Визь..да что там, Дим, все равно не сдевайся! уверена ты найдешь место в жизни. может нужно найти другой подход...я тоже много в чем сомневаюсь, но всегда стараюсь посмотреть на все по-другому. Когда человек верит в себя люди начинают верить в него!
Может, тебюя мало интересует мое мнение, но я в тебя верю. Ты справишься - лучше. хуже, не сразу... Ты сильный человек, ты многое пониашеь. И у тебя бывает проблему. Куда ж без этого. Я просто в тебЯ верю.
И много тко еще)