-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enona   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:38 (ссылка)
А ты поверь сам в себя, и тогда уж точно все получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Mare_of_freedom   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
Визь..да что там, Дим, все равно не сдевайся! уверена ты найдешь место в жизни. может нужно найти другой подход...я тоже много в чем сомневаюсь, но всегда стараюсь посмотреть на все по-другому. Когда человек верит в себя люди начинают верить в него!
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:14 (ссылка)
тогда почему в меня так много кто верит?
а я нет
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-off-Death   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:00 (ссылка)
Может, тебюя мало интересует мое мнение, но я в тебя верю. Ты справишься - лучше. хуже, не сразу... Ты сильный человек, ты многое пониашеь. И у тебя бывает проблему. Куда ж без этого. Я просто в тебЯ верю.
И много тко еще)
Ответить С цитатой В цитатник
Mare_of_freedom   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:24 (ссылка)
а ты не сомневайся...хотя чересчур самоуверенным быть тоже плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:20 (ссылка)
спасибо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-off-Death   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
Мурф. Это правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Mare_of_freedom   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:00 (ссылка)
Visionary89,
я просто думаю ты мне потом помагть буш, я тож в технический хочу поступить)))))) так что я имею корыстные цели)))))) вот такая я бяка
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:02 (ссылка)
))
понятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-off-Death   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
А поможешь мне с информатикой? У мну проблемы в школе с приступом отупения.......

По-моему. мы его уже замучали) Бедный Вимя)
Ответить С цитатой В цитатник
Mare_of_freedom   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
Мдя....Дим, мы тебя замучали?
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:15 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Mare_of_freedom   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:19 (ссылка)
бедный)))) как пока хоть мне загладить вину? токо я ничего не умею, косорукая, рассеянная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
ты конкретно вроде не доставала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mare_of_freedom   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:59 (ссылка)
ну спасибо успокоил)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку