-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


ася 6

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мархоциас   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:05 (ссылка)
надо было ответить: - неизвесто)
Ответить С цитатой В цитатник
Мархоциас   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
И еще вопрос - почему ты не в ПЧ у моей сеструхи?))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:11 (ссылка)
ну...
там было токо два варианта на выбор....


а кто твоя сетра?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мархоциас   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Visionary89, Хм... моя сестра - Morkana =)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:15 (ссылка)
счас исправлюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мархоциас   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Visionary89, =))) А то она уже подумала, что никому (кроме меня) ее дневник не интересен...
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:22 (ссылка)
ой...кажись меня 1 раз на её дневник кинуло с какойто ссылки:)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 02:00 (ссылка)
Мне тоже было смешно, а ответа "неизвестно" там не было!
Я ответила, что курица=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-off-Death   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Потрясный вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:59 (ссылка)
Мне она как-то не понравилась. Я себе Квип оставил...
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:22 (ссылка)
я тоже:)
она почемуто тормозит отправление формы сабмит
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
Visionary89, Оствайся лучше на Квипе...
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:08 (ссылка)
ага!
Там хоть скины нормально менять можно...
поясняю:
решил сменить скин в асе6 рисую в ФШ как всегда.. ставлю вместо исходных файлов...
а через два захода вижу дефолтный скин...

эта сволочь(ася) сама скачала откуда-то скин!
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
Visionary89, У меня на квипе черный скин... (С офф. сайта) - выгледит очень готично)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:38 (ссылка)
ссылкана него есть?)
правда я не люблю чёрный когда он постоянно перед глазами....
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
Visionary89, Там и остальные... http://qip.ru/ru/dload/67/
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:13 (ссылка)
не...
не моё...
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:47 (ссылка)
Visionary89, Тогда другие посмотри...
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:38 (ссылка)
да, не...
я уже к своему привык...
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
Visionary89, Ну как знаешь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:09 (ссылка)
а вообще у ми уже привычка самому себе скрины рисовать
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
Visionary89, А что? Хорошая привычка...
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:21 (ссылка)
счас некогда а пото обращайся...
могу нарисовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:38 (ссылка)
Ок, запомню...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку