-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


чисто поржать....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чёрный_ангел7   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
ага....
Ответить С цитатой В цитатник
Mare_of_freedom   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:56 (ссылка)
дед мороз из тебя классный))))
а по физике оптику разбирали что ли?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:59 (ссылка)
это не вогнутая линза, а два взаимодействующих провода...
я после этого урока установил рекорд 1 классу расказал 6 парагрофов за 1 урок:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sigina   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:31 (ссылка)
..и 1 класс ничего не понял)

Дед Мороз классный.
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
всмысле не первый а одному)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mare_of_freedom   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:36 (ссылка)
индукция? а дед мороз рулит, хоть скоро лето))))) тебе идет, так и ходи по улицам
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:40 (ссылка)
ага счазззз
Ответить С цитатой В цитатник
Mare_of_freedom   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Ах вот как, Визька ты тут сидишь????? по-моему просто красавец с белой бородой и в дурацком колпаке)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:54 (ссылка)
ндя....
Ответить С цитатой В цитатник
Mare_of_freedom   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:59 (ссылка)
можешь еще сделать зимний вариант авки - прилепить вышеперечисленные атрибуты.
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:04 (ссылка)
зачем???
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-off-Death   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 08:50 (ссылка)
Да издеваеться она.
ВАрюш, представь вот эту аву Визика с белой бородой, усами и колпаком. хот янаверное симпотично будет. дракон-дед-мороз... дожили....
Ответить С цитатой В цитатник
Mare_of_freedom   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Хотя визьке наверно в любом виде хорошо. как на твой взгляд, Танюф?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-off-Death   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
Ога))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку