-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605




Мелочь?
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

мухахаха)))))

Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:58 + в цитатник
вот так совпадение:)))

вы замечали прикольную тему когда в аську одновременно что-то пишите?)))

об этом даж цитата на баше была:)))

всё я и Юська побили все рекорды:)))

вобщем смотрите:

Юсик(дп) (20:55:12 26/12/2007)
Арикатакетокимемору теринкикхишикизу арикушижикукурукимири

Visionary (20:55:12 26/12/2007)
а по паспорту я
Арикатакетокимемору теринкикхишикизу арикушижикукурукимири

Свобода, до нг...

Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:39 + в цитатник
всё...
Теперь до нг свободен.
всё сдал...



былсегодня долгий 2хчасовой разговор с мамой за жизнь...
эх... Тяжёлая она штука жизнь...


но ладно...



Нг скоро:)))
а у мну дом это 1 сплошно ремонт:)))
только у мну на столе лежит: стопкадискет, на ней малярный скоч, комп подпирает данка скраской, ручку ищу среди отвёрток, а партфель лежитна 10 мешках цемента....

уборка будет выглядеть весьма странно:)

идиота кусок

Среда, 26 Декабря 2007 г. 10:30 + в цитатник
я сижу лазаю по лентам друзей своих друзей...
черезполчаса бежать винст на допуск по физике ...
а я аки не сделал её... у не получаетя...
потом сразу после этого зачётпо инфе...
ндя..
я ещё не готовился:)


ктоя после этого?

Глаза

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:50 + в цитатник
многие говорят что в фотошопе самое сложное это глаза....
они правы только от части. Самое сложное это веко!!!!!
сам глаз легко.зрачёк, радужка даже контур по которому виден белок.


вообщем вот моё творение:)

Метки:  

ещёодна работа из серии фш

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:12 + в цитатник

Метки:  

Один цвет моей жизни

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:08 + в цитатник

Метки:  

Кто как напивается

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения MIRTV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто как напивается

Плотник - в доску.

Стекольщик - вдребезги.

Извозчик - в дугу.

Сапожник - в стельку.


Портной - в лоскуты.

Пожарный - в дымину.

Гробовщик - вусмерть.

Свинарка - до поросячьего визга.

Охотник - в дупель.

Шофер - в баранку.
дальше

Полнолуние, Йоль

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:18 + в цитатник
Полнолуние... Луна припорошеная жидкой дымкой облаков освещает октест весь город. Небо не смотря на лёгкие облачка усыпанно яркими звёздами... Вот пояс ориона слетит одноцветным светофором... вот марскраснеет сквозь облака...
Выводя собак на вечернюю прогулку удвился морозу на улице... децкая песенка... ..."мороз снежком укутывал, смотри не засыпай" И правда, лёгкий морозец "укутал" снежком всё, скрыв, сровняв все изьяны земли. А ведьсегодя ещё и знаменательный деньс точки зрения астрологии - Зимнее солнце стояние... Уже завтра начнёт прибывать день.

...


С Йолем всех!!!!




Йоль (в разных языках Yule, Joel или Yuil) - средневековый праздник зимнего солнцеворота у скандинавских и германских народов, празднуется 21-22 декабря. Изначально языческий, праздник стал традиционным, и проводился и в христианские времена, совмещаясь с Рождеством. В настоящее время традиция почти утрачена.




Традиции


Йоль - Ночь Солнцестояния, самая длинная ночь в году. В ее честь проводился большой праздник, так как средневековые германцы ожидали возрождения Короля Дуба, Солнечного Короля, Дарующего Жизнь, который согревал замерзшую землю пробуждал жизнь в семенах, хранившихся в её лоне всю долгую зиму. На полях разжигали костры, а урожай и деревья благословляли, распивая пряный сидр.

Дети ходили из дома в дом с подарками в виде гвоздики, яблок, и апельсинов, которые лежали в корзинах из ветвей вечнозеленых растений и стеблей пшеницы, посыпанных мукой. Яблоки и апельсины представляли солнце, ветви символизировали бессмертие, стебли пшеницы изображали урожай, а мука означала успех, свет и жизнь. Падуб, омела и плющ были украшением не только снаружи, но и внутри домов, чтобы пригласить природных духов принять участие в празднике. Ветку падуба хранили около двери весь год как постоянное приглашение счастливой судьбе посетить обитателей дома.

По традиции, проводились пение рождественского гимна, благословление деревьев, сожжение йольского полена, украшение йольского дерева, обмен подарками, поцелуи под омелой, почитание Крисс Крингла, германского языческого бога Йоля.



Символика


Символика Йоля - йольское полено или маленькое йольское полено с тремя свечками, вечнозеленые сучья и прутья, падуб, плющ, повешенный на двери, золотые свечи, корзины с фруктами, украшенными гвоздиками, кипящий котелок с элем, молочай, рождественский кактус.

Церемониальному йольскому полену отводилось главное место в празднике. В соответствии с традицией полено должно быть взято с земли владельца дома или принято в подарок… но ни в коем случае не куплено. Принесенное в дом и установленное в камине, оно украшалось сезонной зеленью, поливалось сидром или элем и посыпалось мукой. Полено горело всю ночь (его поджигали от кусочека дерева прошлогоднего полена, которое специально сохранялось), затем тлело следующие 12 дней, а после церемониально вынималось. Ясень - традиционное дерево для йольского полена. Это священное дерево тевтонцев, ассоциируемое с мифическим древом Иггдрасиль.


Метки:  

панки атакуют:)

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:32 + в цитатник
ну соственно вот:)
тоже фшно чуть чуть:)

Метки:  

у мну всё гуд)))

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:43 + в цитатник
сегодня допустился к матану без проблем..
появилась возможнось автомат историюна 4 натянуть:))

по дороге из инста встретил Люду (однокласницу) пошли выпили за встречу, как водиться побазаили об ужасных траблах сессии в маи.... Ибо теперьи в одном инсте учимся))вообщем уставший дико... и уже трезвеющй... хотя нет:) я почти не опьянел:))
я припёрся домой...
всё гуд:)))))))


Поиск сообщений в Visionary89
Страницы: 37 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь