-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в visionary2007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 856
Комментариев: 1343
Написано: 3851





Когда вы видите красоту, преклоняйтесь перед ней

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения akoale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОГ ЛЮБИТ ВЕСЕЛЬЕ



Лекция 1: Бог любит смех.


Когда мы осознаем бесполезность слов, то мы должны знать, что наша жизнь становится более глубокой. Мы начинаем жить.
С утра до ночи мы живем в море слов. Все непременно должно для нас иметь смысл. Все должно быть целенаправленным. В этой погоне найти цель и целенаправленность, мы теряем всякую цель. Это как в случае с морковкой и кроликом. Она есть, и все же ее нет. Доходит до того, что мы лишаемся глубокого сна. Даже ночью нас беспокоят слова. Многие люди разговаривают во сне. Похоже, что от слов нет покоя.
Читать далее...

Священный символ ОМ

Суббота, 24 Января 2009 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОМ - СВЯЩЕННЫЙ СИМВОЛ



В Чхандогья-упанишадах сказано:

Суть всего бытия - земля.
Суть земли - вода.
Суть воды - растения.
Суть растений - человек.
Суть человека - речь.
Суть речи - Ригведа.
Суть Ригведы - Самведа.
Суть Самведы - OM.



Понравилось: 1 пользователю

Как прекрасен этот мир

Суббота, 24 Января 2009 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как прекрасен этот мир!



 

I want to see that !
by Papp Csaba Istvan
Ballycotton
by John Finn
 
Читать далее...

От Атлантиды до Сотворения нашего мира

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Serge_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эдгар Кейси предсказывает...



Немного не в тему.
Но, если внимательно прочитать...

-------

Самый необычный экстрасенс за всю историю человечества - Эдгар Кейс
Желание заглянуть в будущее — это одна из присущих людям черт. Вот почему всевозможные предсказания и слова «прорицателей» пользовались неизменной популярностью. И если предсказания Нострадамуса и Ванги известны многим, то мнение Эдгара Кейси о том, что нас ожидает, пока не столь растиражировано.

ДАТЫ КОСМОЛОГИИ ЭПОХ КЕЙСИ:

КЕЙСИ ***10.500.000 лет до нашей эры: Появление обезьяноподобных людей,
живущих в пещерах и делящихся на семьи. Они сформировали тела
современного человечества. [2665-2] [5748-2]

КЕЙСИ *** 200.000 лет до нашей эры: Прибытие на Земной план внеземных духовных сущностей, сформировавших Атлантиду. [364-4] Сущности “были мыслеформами”, способными “выталкиваться…как амеба”. [364-3] Это гиперпространственные или нефизические существа.

КЕЙСИ *** 100.000 лет до нашей эры: Амилиус, существующая в то время духовная сущность, замечает надвигающийся кризис. Мыслеформенные сущности отделяются от своих духовных корней и способны “уплотняться”. [364-3]

КЕЙСИ *** 75.000 лет до нашей эры: Мыслеформенные сущности “уплотняются или появляются в форме нынешнего человеческого тела”. На Земле гиперпространственное мыслеформенное присутствие вдруг начинает занимать человеческие тела и тела животных. Зарождается духовное сознание человечества, наряду с этим происходит забывание своего изначального наследия. Амилиус начинает глобальную программу освобождения гиперпространственных сущностей, присоединяясь к ним в физической форме и уча, кто они на самом деле. Эта инкарнация Амилиуса называется Адамом, “Первым Человеком”. [364-3] [Примечание: Чтения Кейси не конкретизируют, когда точно произошло “уплотнение”; с другой стороны, Материалы Ра указывают дату, которую мы и приводим.]

КЕЙСИ *** 50.000 лет до нашей эры: В результате сдвига полюсов гибнет первая крупная человеческая технологическая цивилизация на Земле. Почти полное разрушение Лемурии и частичное затопление Атлантиды. Всемирная конференция только что приняла решение использовать излучающее оружие, созданное для убийства большого числа хищных животных. После сдвига полюсов обитатели обнаружили, что использование излучения только обострило цикл, который в любом случае вот-вот бы закончился.

КЕЙСИ *** 25.000 лет до нашей эры: Второе крупное наводнение в Атлантиде. Цивилизация вновь гибнет.

КЕЙСИ *** 12.500 лет до нашей эры: Третье крупное наводнение в Атлантиде. Чтобы частично сохранить архивы, строится Великая Пирамида.

КЕЙСИ *** 0-й год до нашей эры: Амилиус/Адам возвращается на Землю в последней физической инкарнации как Иисус Христос. Он завершает Свои обязательства, предоставляя человечеству знания, как выйти из материальности посредством процесса Вознесения. Это создает паттерн, которому должны следовать все другие.

КЕЙСИ *** 2001 год нашей эры: Сдвиг магнитного полюса Земли, связанный со Вторым Пришествием Христа.

В результате рассмотрения вышеприведенной хронологии может быть получено огромное количество интересной метафизической информации. Читателю предлагается поразмышлять над ней, а в поисках дальнейших деталей обратиться ко многим книгам о Кейси и Атлантиде [2], таким как Египетское наследие, Эдгар Кейси о происхождении и судьбе человека и Возвращение к тайнам Атлантиды. Сейчас же мы фокусируемся на обсуждении того, что цикл, который мы ищем в космологии эпох Чтений Кейси, несомненно, делится на, грубо говоря, 25.000-летние интервалы. Таким образом, можно легко продемонстрировать важную связь между “солнечным циклом или прохождением Солнца через различные сферы активности” (Кейси) и приблизительной величиной прецессии - 25.000 лет.



Карта изменения рельефа Земли в ближайшем будущем по предсказанию Эдгара Кейси
Поскольку прямо перед собой у нас есть все данные, полезно указать на некоторые другие сведения в космологии Кейси, которые сейчас поддерживаются современной наукой. Во временной линии Кейси появление на Земле человеческих тел датируется десятью миллионами лет назад. Что точно увязывается с самым последним исследованием, выполненным Томпсоном и Кремо, касающимся исторических случаев обнаружения полных человеческих скелетов. Грандиозная работа, систематизирующая эти открытия, называется Запретная археология [3], и их утверждения подтверждаются авторитетной наукой. Вывод таков: вся теория Дарвина неверна, и современные гуманоидные существа существовали на Земле в той или иной форме приблизительно последние десять миллионов лет.

Читать далее


Цвет глаз и характер человека

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dark_ravena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УЗНАТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ЦВЕТУ ГЛАЗ?



 (697x428, 29Kb)

Настроение сейчас - не очень(((

Умение распознавать людей: их характер, нрав и даже состояние здоровья включает в себя множество направлений, как психологических, так и физиологических. О человеке многое могут поведать его манера речи, жесты, походка, черты лица, предпочитаемые цвета в одежде. Однако самым информативным источником сведений о человеке являются его глаза – зеркало души.

Все древние трактаты о физиогномике советуют начинать изучение лица именно с глаз. И это не случайно. Ведь большая часть информации, благодаря которой человек развивается, воспринимается именно глазами. Древние, к примеру, советовали оберегать глаза от дурного влияния: взгляда недоброжелательного человека. Современные экстрасенсы рекомендуют чувствительным и ранимым людям носить темные очки для защиты от отрицательной энергии. Астрологи убеждены, что в глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения, которые, в свою очередь, свидетельствуют о тех ил иных пристрастиях и наклонностях человека. Значение глаз в исследовании характера подтверждается и современными научными исследованиями: у каждого человека глаза неповторимы по своей окраске.

Обладатели черных глаз – энергетически сильные люди, они обладают большой жизнестойкостью, инициативой и неспокойным характером. Черные глаза свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии. Таких людей практически никакие преграды на пути к обожаемому объекту остановить не в состоянии. Хотя их одержимость может нести им не только радость побед, но и горечь поспешных решений.

Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.

Обладатели светло-карих глаз застенчивы, склонны к уединению, мечтательны. Их можно считать прагматиками, но, возможно, это делает их такими трудолюбивыми, старательными. На них всегда можно положиться – они не подведут. Особенностью характера людей со светло-карими глазами можно считать их индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, они обычно достигают больших успехов. Эти люди совершенно не переносят давления со стороны. Астрологи добавляют, что обладатели светло-карих глаз (смесь энергии Солнца и Венеры) очень впечатлительны, они могут незаметно для других очень сильно переживать нанесенную им обиду.

Чего ждать от обладателя синих искр во взгляде? Синеглазые люди (цвет соответствует планете Венере) – это романтики, люди очень эмоциональные, чувственные. Они способны не только безоглядно влюбиться в партнера, но и увлечь его своим страстным порывом. Ход их мыслей подчас может оказаться абсолютно непредсказуемым. Кстати, у таких людей помимо всего прочего очень развито чувство справедливости, они готовы отстаивать правду порой даже в ущерб себе. Синеглазые люди очень правдивы. Основной недостаток - надменность и высокомерие. Такие люди очень конфликтны, любят поспорить, торопят события и не всегда способны понять чужую проблему.

Людям с темно-голубыми глазами (цветовая энергия Венеры разбавлена цветовой энергией Луны) свойственна настойчивость, но при этом очень склонны к сентиментальности. Обладатели темно-голубого цвета глаз легко поддаются своим капризам, а их настроение напоминает непредсказуемый весенний ветерок. Голубоглазые натуры склонны помнить обиды, причем даже тогда, когда в душе они их уже давно простили.

Голубые глаза нередко таят обман. Обладатели голубых глаз – целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Людей с голубыми глазами не разжалобишь слезами. Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.

Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Они не прибегают к «страусиному методу», если у них появляются проблемы. Наоборот, решают их без промедления. Но, вместе с тем, оказываются беспомощны перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому – это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.

Владельцы темно-серых глаз (серый цвет присущ Меркурию, а его более темная окраска говорит о небольшой примеси Сатурна) упрямы и смелы. Они самоотверженны, обладают сильной волей и решительным характером. Эти люди зачастую ревнивы, хотя не стремятся это свое качество афишировать. Если у Вашего спутника жизни темно-серые глаза, то Вам повезло, ведь такие люди почти всегда однолюбы.

Если Вы обладаете серо-зелеными очами, то про Вас можно сказать, что у Вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя Вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает Вам достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз – это порой натуры строптивые, которые могут проявить в решении важных для себя вопросов жесткость, а в исключительных случаях – и жестокость.

Зеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.

Тигровые глаза – желтые, встречаются у людей очень редко. Люди с такими глазами обладают редкими талантами и могут, как говорят, читать чужие мысли. Они артистичны и творчески подходят к любому делу. Если ничего плохого у вас на уме нет, то общаться с такими людьми одно удовольствие.

Помимо того, что цвет глаз, так или иначе, влияет на характер человека, на сами глаза и взоры оказывает влияние тот знак Зодиака, к которому вы принадлежите.

Девы, например, обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.
Скорпионы наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.
Стрельцов отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.
Козероги – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.
Водолея можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз.
Весы обладают мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу.
Раки – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.
Львы обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание.
Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом.
Близнецов легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.
Рыбы имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд.
Тельцы от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.

Безусловно, подытоживая это маленькое исследование, можно утверждать, что зависимость характера от цвета глаз существует. По глазам можно судить не только о чувствах человека в данный момент, но и составить представление о его душевных качествах.

Но каким бы ни был цвет ваших глаз, помните, что путь совершенствования открыт для всех, вне зависимости от того, чем наделила человека природа.

Антропологическая история цивилизации Древней Греции

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Scaldir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антропологическая история цивилизации Древней Греции



Опубликовано Михаил Диунов в вт, 16/12/2008

Начиная публиковать главы из книги «Антропологическая история цивилизаций. Северные европеоиды в мировой истории» я оказался озадачен проблемой, каким образом раскрыть перед массовым читателем проблему книги, не погружаясь при этом в глубину специфических отраслей науки, малодоступных без специальной подготовки. В оригинале книги вся ее первая часть посвящена рассмотрению вопросов физической антропологии и расологии и только объяснив читателю терминологию и проблематику работы, следовал переход к истории человеческих цивилизаций, в развитии которых основную роль сыграли представители североевропеоидной расы.

В публикации отдельных глав первая часть книги стала бы излишней и только затруднила бы понимание. Поэтому в это введений в цикл статей представленных главами из моей книги, я хочу кратко обозначить, какие же именно цели я преследовал, когда работал над текстом книги. Прежде всего мне хотелось реабилитировать для научной среды термины «арии» и «арийский». Выведенные из обихода ученых благодаря политическому фактору эти термины чрезмерно сузились и превратились в обозначение народов (и их языков) непосредственно связанных с теми племенами индоевропейцев, которые завоевывали Индию и расселились в Персии.

Читать далее...

Дети - знаки Зодиака (фотки)

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ ~ ~ Детский круг зодиака ~ ~ ~



Есть замечательный фотограф Том Арма. В своих работах он использует исключительно детей. Одевает их в различные наряды. На этот раз дети стали воплощением знаков зодиака.
овен
телец
Смотреть дальше

А может они от инопланетян?

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения alexandre75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

медицина и радость с ней рядом.



череп hydrocephalus , в основном благодаря "водянке мозга"
 (753x600, 71Kb)

череп conehead
 (300x316, 10Kb)
конусное строение черепа явление у человека редкое , и часто это считалось следствием религиозного обряда /у инков особенно/ , но теперь больше стали говорить, что с такими черепами есть новорождённые..
Читать далее...

Нужно ли рожать так рано?

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения alexandre75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мамки-дети в России



мы уже затрагивали эту тему , но она была в США по фильму " Американское Гетто " 2006 г . Режиссер: Мария Решетникова , где затрагивается проблема несовершеннолетних матерей в США
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post89153630/
теперь мы предлагаем версию в фильме "Профессия репортер: Мамочки" (2005)



Родноверы – от Рода, Националисты - от нации

Понедельник, 05 Января 2009 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Зверополк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сила Рода и слабость нации



Родноверы – от Рода.
Националисты – от нации


Что есть Род?
Духовная и кровная общность, дающая мощь и силу каждому Родичу.
Что есть нация?
Толпа похожих внешне и говорящих на одном языке, но все же чужих друг другу людей.

Корни Рода исходят из общей крови и духа.
Нация определяется по внешней схожести.

Род силен и потому легко и безболезненно присоединяет к себе другие Роды.
Родноверы не измеряют линейкой «соответствие» желающего породнится с ними.
И не стесняются, если сами желают породниться.
Родноверы с радостью сожмут его в родственных объятьях.
Но если желающий породниться пришел не с чистой душой и открытым сердцем, то слабые его кости могут не выдержать простосердечной родственной ласки.
Крепки руки Родноверов. Чиста их душа.

Националисты слабы и потому отталкивает «чужих» защищая свою хрупкую природу «нации». Они пестуют ксенофобию и нетерпимость к «инородцам».
Родноверам нечего боятся и потому они не отталкивают, а напротив стараются подружиться, а то и породниться с окружающими.

Национализм – удел слабых народов неуверенных в силе своего Рода.
Родноверие – само по себе сила, она растет из Рода и в других «подтверждениях» не нуждается.

Националисты не любят Родноверов. Увидев рядом с собой неизменно дружелюбного Родновера, националисты, сразу начинают кричать об «оккупации».

Родноверы не сердятся на националистов. Они понимают, что любой националист, это, прежде всего сбившийся с пути Родновер, и если его успокоить, то он, отказавшись от своего национализма, тоже примкнет к Роду.

Наглядным примером успеха Родноверческой открытости многие века служит Выдающийся Родноверческий деятель Чингиз-Хан.
Ведь именно его Род «Монгол», несмотря на изначальную малочисленность, присоединил к себе многочисленные и изначально националистически настроенные народы.

Но терпение и максимальная открытость являются основными чертами Родноверов.
И в результате этого, окружавшие Чингиза махровые националисты отказались от своих нацистских убеждений, и долгое время многие народы средней Азии и Индии с гордостью возлагали на себя сильное родовое имя «Монгол».

Вы скажете – Чингиз-Хан захватчик?
Не спорю.
Но разве мало было захватчиков ксенофобов?
Пол мира ведет свои Роды от Великих Монголов (Моголов), но никто не признается, что состоит хоть в отдаленном родстве с националистом Гитлером.

Понятие нации рождается от бессилия и чувства собственной беззащитности. Защитники нации, отгородившись от окружающего, подобно нарциссам холят себя и оберегают свою «чистоту» и «невинность». Они злобно плюются и объясняют собственную неуспешность "происками людей с неправильной формой черепа".

Родноверие исходит от могучей силы Рода. Родноверы сильны. Они движутся вперед и увлекают за собой всех, кого заденет могучим потоком их силы. И совершенно не важно якут ты, эфиоп, или истинный ариец, подхваченный могучей волной, ты становишься частью единой великой и могучей силы Родноверия.
И теперь тебя, подпираемого верными плечами старых и вновь приобретенных Родичей уже ничто не может сломить.

Потому что нет на земле ничего сильнее Рода.

Дагестанцы

Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Latinist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дагестанцы...



Показывали по телевизору талантливого дагестанского скульптора. По-моему, такими могут быть только лакцы. Они народ не от мира сего, это я давно знаю.
Когда я служил в армии, у нас в роте был такой Кобтар Омаров из Дагестана. Но он был даргинцем. Тоже был совершенно не такой, как все они. В смысле: лучше. Кобтар на его языке означает «снежный человек» или «горный дух» – что-то в этом роде. Кстати, он был голубоглазым блондином.
Другого дагестанца я знаю уже по нынешней жизни. Он аварец. Был случай, когда в коллективе, где он работал, струсили все, и лишь он один вышел на бой с могущественными силами и одержал победу. И потом ему все были благодарны за это. Он спас всех. Кстати, тоже голубоглазый блондин.

Копейке не менее 500 лет

Среда, 30 Июля 2008 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Копейка

 (400x400, 82Kb)

Ходят слухи, что копейку скоро отменят. Между тем, существует она уже пять веков. И за это время с ней много чего случалось...


Как на гербе
Копейку придумала Елена Глинская, мать Ивана Грозного, и ввела ее в обращение в год вступления на престол тогда еще малолетнего царя. Причины же появления копейки в Москве были более чем серьезными. Стоит заметить, что все монеты того времени чеканились на единственном тогда московском денежном дворе так: брали обрезок серебряной проволоки и расплющивали его. В результате получались продолговатые, неровные, овальные пластинки. Отщипнуть немного от такой заготовки вроде бы сам бог велел.

Читать далее...

Идея нации

Среда, 30 Июля 2008 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В цитатник

Идея нации есть не то, что она сама думает о себе во времени, но то, что Бог думает о ней в вечности... В.Соловьёв, 1888г.

Отели в виде старинных замков

Суббота, 05 Июля 2008 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения rak_du [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отели в виде старинных замков.Заказываем номера!

Нечаянно наткнулась...Было бы здорово остановиться в таком отеле...
1215011783_img_14952049_122_10 (600x552, 81Kb)
дальше

Karen Mickleson - Цветы из сада

Суббота, 05 Июля 2008 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Милёна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фотограф Karen Mickleson Garden Bouquets

Черубина де Габриак

ЦВЕТЫ

Цветы живут в людских сердцах;
Читаю тайно в их страницах
О ненамеченных границах,
О нерасцветших лепестках.

Я знаю души, как лаванда,
Я знаю девушек-мимоз,
Я знаю, как из чайных роз
В душе сплетается гирлянда.


Читать далее...

Садовые скульптуры Bruno Torfs

Суббота, 05 Июля 2008 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Садовые скульптуры Bruno Torfs

Скрытые среди деревьев скульптуры в небольшой викторианской деревне Aвстралии Marysville - это мир, полный фантазии, красоты и юмора.
Более трехсот картин и скульптур создано художником в окруженнoй тропическими лесами магической обстановке. Бруно Torfs создал один из самых уникальных и глубоко вдохновляющих опытов искусства поделок из природного материала для садовых любителей всех возрастов.

 (700x525, 97Kb)
смотреть еще + 29

Вернисаж - Josephine Wall

Суббота, 05 Июля 2008 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Aqua_Vita_Tatiana_Spitsyna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вернисаж - Josephine Wall - Air & Water

Astral Voyage


смотреть далее

БОГИ живут в другом измерении

Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Scaldir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бог живет в другой вселенной?!

Ученые Кембриджского и Принстонского университетов выступили с сенсационным заявлением: мол, «Большому взрыву», благодаря которому из пустоты якобы возникла Вселенная, предшествовал «Большой всплеск»
А произошел он в неком многомерном пространстве — не с тремя, как у нас, а с одиннадцатью измерениями, шесть из которых свернуты в микроскопические нити. Энергия этого всплеска породила «Большой взрыв». А он, в свою очередь, видимую материю и время. Появилась наша Вселенная, которая ныне «соседствует» с той — «материнской» и невидимой.

Существует даже гипотеза, что там — в «зазеркалье» — и располагается Высший разум. То есть Бог.
Читать далее...

Чакры и камни

Пятница, 30 Мая 2008 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продолжаю любимую тему:)Или зачем клеить камень на лоб.

Каким образом камни воздействуют на человека ?
http://www.esoteric4u.com/index.php?option=com_content&task=view&id=171&Itemid=136
Когда мы помещаем камень обладающий определёнными качествами (т.е. определённой конфигурацией тонких тел) в активную точку энергетики человека, то энергетическое поле этого человека начинает видоизменяться под воздействием поля камня.
При этом меняются параметры восприятия, мышления и поведения данного человека.

Размещение талисманов (украшений) на теле человека:

1. Корона на верхней части головы оказывает воздействие на верхнюю (макушечную) чакру человека, которая отвечает за включение человека в энергетику планеты. А по простому – за мысли и поступки человека. Помещая в эту область определённым образом подобранные и настроенные камни, люди добивались изменения сознания, образа мыслей и поступков правителей.

2. Диадема на уровне межбровья - Третьего Глаза воздействует на способность человека воспринимать более высокочастотные энергии, видеть ауру, читать мысли и многое другое.

3. Ожерелье на шее воздействует на Горловую чакру, которая регулирует сознание человека, его коммуникабельность, способность строить отношения в семье и в обществе.

4. Кулон на груди воздействует на Сердечную чакру и тем самым модулирует любовные отношения, привязанности, высшие эмоции...

5. Пояс на уровне живота воздействует на Волю, Намерение, на способность руководить и управлять.

6. Подвески ниже пояса воздействуют на сексуальную чакру, усиливают сексуальные энергии, усиливают иммунитет.

7. Браслеты на запястьях являются наиболее универсальными украшениями, поскольку оказывают воздействие на весь организм, а не на какой-либо выделенный орган. Здесь необходимо учитывать что браслеты на левой руке оказывают воздействие на самого человека, в то время как браслет одетый на правую руку оказывает воздействие во-вне, т.е. на окружающих.

8. Перстни и Кольца на пальцах требуют особого понимания. Прежде всего различие в левой и правой руке – Левая рука – воздействие оказывается на самого человека; правая рука – воздействие оказывается человеком на его окружение.

Читать дальше:


Понравилось: 2 пользователям

Астральные свойства камней

Пятница, 30 Мая 2008 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камни, чакры и тонкие планы

Моя любимая тема:))Эксперементирую постоянно,сплю с камнями,ем с камнями, купаюсь с камнями:)))На ночь приклеиваю камушек тоненькими полосками пластыря на аджну - интересные сновидения случаются,очень советую эту процедуру)
Благо,сейчас можно купить любой камень за приемлимую цену.
.......................................

Далее - кратко про камни и их астральные характеристики

Переводчик

Пятница, 30 Мая 2008 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная шняжка

Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!


Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Нашла это счастье у Лешика:),а откуда у него - не помню,хоть убейте!

В России около 40 тыс. населенных пунктов не имеют жителей

Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Дима_Курзанов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РФ. Около 40 тыс. населенных пунктов не имеют жителей

Оригинал сообщения



Территория Российской Федерации составляет 17.075.400 кв. км, из которых более 45% расположено за Полярным кругом, в полосе вечной мерзлоты и полярной ночи, протяженность государственной границы 58.322 км, общее количество населенных пунктов 157.895, из них более 30.000 до сих пор не имеют телефонной связи, а свыше 39.000 не имеют и жителей.
Раскрыть пост


Поиск сообщений в visionary2007
Страницы: [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь