потерявшая_крылья, не так уж сложно чуть-чуть изменить содержание и "подарить" домашнюю страничку кому-нибудь другому. все проблемы с дизайном и графикой на страницах... м-дя уж...
Настюсик, а никто и не нервничает. просто достало. сессия через 3 (уже меньше) недели.