чет ты выебалась сильНо! Ты на уроки ходишь как шелковая!!!!!!!!!сволочь,врать-то заЧем ,думаешь круче станешь,так такой ботанке это не грозит!!!меня бесит как ты выебываешься!!ты ни на йоту не лучше других!истеричка хренова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1