-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осень_в_Нью_Йорке   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:04 (ссылка)
заходишь на сайт линеек,делаешь себе любую(там инструкция),потом копируешь код линейки(он обычно ниже)и в "новой записи"вставляешь в поле для записи.
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:20 (ссылка)
Осень_в_Нью_Йорке,так я потом напишу еще новое сообщение,и линейка сдвмнется вниз!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Осень_в_Нью_Йорке   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:42 (ссылка)
а тебе где ее надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:46 (ссылка)
Осень_в_Нью_Йорке,мне хочется вообще-то картинку сверху. Ну чтоб она вниз не сползала... Понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Осень_в_Нью_Йорке   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:52 (ссылка)
у тебя в настройках дневника есть поле,там написано что-то типа"эта надпись у вас будет поверх всех остальных"в это поле и копируй код линейки.тебе ж надо так,как у меня сердечки сверху?да?
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:01 (ссылка)
Осень_в_Нью_Йорке,ну у тебя сверху сердечки,а я хочу большую картинку, размером как фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Осень_в_Нью_Йорке   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:05 (ссылка)
ну на счет фоты не знаю,а линейку запихнуть как написано выше
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:12 (ссылка)
Осень_в_Нью_Йорке,полюбе спасибо за совет!
Ответить С цитатой В цитатник
Осень_в_Нью_Йорке   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:13 (ссылка)
незачто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку