ты умная и не тупая и всё будет хорошо! но ты какашка и бяка! (с 10:30 конечно)
а вот я не подстраиваю под себя, честно. я эгоист, но не то чтобы великий. и за счёт чувств (ну ты поняла)
мог бы вполне искоренить его.
впрочем при чём здесь... ой, я эгоист (подумал только о себе хD )!