-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


[171]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fakesweetheart   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:11 (ссылка)
та же тема...
Ответить С цитатой В цитатник
Skuuuns   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:21 (ссылка)
ммм...кто он?)
Ответить С цитатой В цитатник
PiNkL   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:06 (ссылка)
оо это сейчас распространенное явление(
Ответить С цитатой В цитатник
arsino   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:07 (ссылка)
виталик?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:02 (ссылка)
fuckingfanni, =)
Skuuuns, эм...ты его не знаешь)
PiNkL,да уж.
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:03 (ссылка)
arsino, ахахаха) гениально,Сень!))) нет,не виталик
Ответить С цитатой В цитатник
extremekill   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:07 (ссылка)
Visabi, почему не виталик?....
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:38 (ссылка)
extremekill, потому что в виталике куча еще всякой дряни помимо отношения ко мне
Ответить С цитатой В цитатник
extremekill   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Visabi, юля, говнецо ты.=))...ааа!!!...кода гулять кста пойдем ?....и каккая во мне дрянь?
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
extremekill, не знаю,виталь.
мне надоело тебя все время звать-звать-звать,а ты так отмахиваешься тип когда-нить сходим.мне надоело постоянно говорить *виталь,я соскучилась* и получать в ответ угу или смайлики.
когда ты реально захочешь,тогда пойдем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку