Visabi, не буду)
кристина - девочка со мной училась с пятого по девятый класс.была самой высокой и самой...хм...грудастой во все параллели.плюс помню еще мультик такой вроде был,мне нравился.больше кристин не знаю.
андрей.опять же таки помню только одного,который приходится моему дяде братом его жены.тащем-та он работает в одном месте с моим отцом и очень хорошо разбирается в компьютерах и до лет 15 он иногда ко мне приходил ремонтировать его,если что-то случалось) усе.как-то неинтересно получилось).
Лена,она free_emo..классная девчонка!
познакомились с ней в клубе..вообщем
теперь на вечеринки в Вермеле ходим вместе с ней.)
кирилл-моя первая любовь..мальчик,который никогда не говорит свой настоящий возраст,
много выёживается и очень любит спорить.