-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


play with me

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Change_of_me   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:29 (ссылка)
я.я.я.
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
кирилл и лена)
Ответить С цитатой В цитатник
Eistian   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:19 (ссылка)
я здесь отпишусь)
Ответить С цитатой В цитатник
arsino   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 04:42 (ссылка)
эм.. я . прости
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 09:36 (ссылка)
Eistian, а постить в жж буишь?)))
кристина и андрей
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 09:37 (ссылка)
arsino, аня и миша
*тебе надо еще 4 раза сказать прости,я все считаю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Eistian   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:01 (ссылка)
Visabi, не буду)
кристина - девочка со мной училась с пятого по девятый класс.была самой высокой и самой...хм...грудастой во все параллели.плюс помню еще мультик такой вроде был,мне нравился.больше кристин не знаю.
андрей.опять же таки помню только одного,который приходится моему дяде братом его жены.тащем-та он работает в одном месте с моим отцом и очень хорошо разбирается в компьютерах и до лет 15 он иногда ко мне приходил ремонтировать его,если что-то случалось) усе.как-то неинтересно получилось).
Ответить С цитатой В цитатник
Change_of_me   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:07 (ссылка)
Лена,она free_emo..классная девчонка!
познакомились с ней в клубе..вообщем
теперь на вечеринки в Вермеле ходим вместе с ней.)
кирилл-моя первая любовь..мальчик,который никогда не говорит свой настоящий возраст,
много выёживается и очень любит спорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
Change_of_me, про кирилла круто написала)
первого мальчика,который мне понравился,тож кирилл звали) в 5ом классе было)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку