вот были же времена))
лет через 15 будем рассказывать своим детям - они с удивленными глазами будут смотреть на нас как на идиотов, как мы не втыкали, когда наши родители и бабушки с дедушками рассказывали нам про ссср..
а я никогда не праздновала свой др в макдональдсе((моя детская мечта так и не свершилась(((
а еще мы обожали фильм "Бетховен" и мультики по орт в 15:20)))
обалденные вафли кукурука и мороженое фили....
аааааа)))детсвооооооо, вернуть бы(