-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


v3ct0r   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:56 (ссылка)
вот были же времена))
лет через 15 будем рассказывать своим детям - они с удивленными глазами будут смотреть на нас как на идиотов, как мы не втыкали, когда наши родители и бабушки с дедушками рассказывали нам про ссср..
Ответить С цитатой В цитатник
fakesweetheart   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:57 (ссылка)
сейчас заплачу) всё до единого слова - правда)) ахах)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:00 (ссылка)
v3ct0r, да уж.мне и сейчас кажется половина диким таким...разводные соки,например,но ведь было же такое!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:01 (ссылка)
fuckingfanni, ага.
автор этого поста-просто гений
надо ж было все-все вспомнить
Ответить С цитатой В цитатник
v3ct0r   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Visabi, кста.. на счет порошков)) я в России давно не видел нигде, а вот США до сих пор продают))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:09 (ссылка)
v3ct0r, я видела в магазине на даче в прошлом году
удивилась.
да ну просто это дрянь редкостная...поэтому и не продают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Моральный   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:54 (ссылка)
о даааааа)у меня до сих пор в коридоре постеры молотка висят,а ведь им уже четыре года)

кто трясет тот сосет)
Ответить С цитатой В цитатник
хламида_манада   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:01 (ссылка)
ааа...как все правда)))только санту барбару смотрела моя мама...я помню этот ужас..что-то типо дома-2)))
Ответить С цитатой В цитатник
не_норм   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:29 (ссылка)
а я никогда не праздновала свой др в макдональдсе((моя детская мечта так и не свершилась(((
а еще мы обожали фильм "Бетховен" и мультики по орт в 15:20)))
обалденные вафли кукурука и мороженое фили....
аааааа)))детсвооооооо, вернуть бы(
Ответить С цитатой В цитатник
-Trisha-   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:48 (ссылка)
это такой бред, по-моему
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:49 (ссылка)
mu_, а я никогда не читала молоток)только уes,oops и cool girl=))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:50 (ссылка)
хламида_манада, дом-2 ваще самая культовая передача 21 века^^
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
не_норм, а я обожала лакомку в зеленой оберточке...щас такую не продают( та была такая жирная-жирная
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
-Trisha-, да ладно тебе.правда же
Ответить С цитатой В цитатник
хламида_манада   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:21 (ссылка)
только не говори, что ты смотришь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
хламида_манада, нет,конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку