-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


я дома,мама(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


carrotcake   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:40 (ссылка)
ну классно Юльк. очень классно.
рада за тебя.)
тебе Мика привет передавала??
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:44 (ссылка)
fuckoffshit,спасибо.я те еще в асю постучу и поподробней расскажу,када перестану ныть,мда)

*неа,не передавала)
по бошке ей...по башке=)
Ответить С цитатой В цитатник
carrotcake   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:47 (ссылка)
Visabi, хорошо,Юльк)
айайай))не дело)
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 01:09 (ссылка)
fuckoffshit, ты ей сама хотела ведь написать))))
ваще, чо за бунт на корабле, девачки???))
Ответить С цитатой В цитатник
carrotcake   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 01:11 (ссылка)
ник_уже_существует, ну я сказала,что если получится,то сама напишу. но не получилось из-за денюжков.
так вот вот так вот))
ну всё окай)
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 01:39 (ссылка)
fuckoffshit, нед, я чую заговор)
Ответить С цитатой В цитатник
carrotcake   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 11:12 (ссылка)
ник_уже_существует, неее,его нет)) всё чисто)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 13:45 (ссылка)
ник_уже_существует, ну конечн,опять заговор против тя...как еще-то?!
Ответить С цитатой В цитатник
Skuuuns   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 00:53 (ссылка)
девочка с ремнем диси милая...и волосы у нее клевые)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 11:48 (ссылка)
Skuuuns, ага! девочка с ремнем диси офигенная! я скучааааааааю(
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_destroy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 13:10 (ссылка)
Боже мой...я приехала тока вчера и сейчас ты понимаешь, что со мной происходит....
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:34 (ссылка)
Lovely_destroy, понимаю...я неделю отходила...такое пустое,полуистеричное состояние...=(((( я понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
PeReC   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 18:01 (ссылка)
Visabi, КоГо-То Не ХвАтАЕт На ПеРВой ФотКе...
МоЖЕт МнУ))))ГЫЫЫЫ....
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:53 (ссылка)
PeReC, в братиславе тя не хватает? ну можт и тя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку