-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


Поленово.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skuuuns   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 23:50 (ссылка)
дааа...день по-любому крутой)
а Анька -Сахарь)))

Яяяяяяяяяяяяяя-Паленово
Тыыыыыыыыыыыыыыыы-Пааааааленово
Мыыыыыыыыыыыыыыыыыы-Паленово
Это харашо!
Фотки...они мелкие, ну да ладно, ты все равно майтруималаф)
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 00:10 (ссылка)
вааау))) какие клевые фотки))) пазитивна))
рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:41 (ссылка)
Skuuuns, ты тож май имо лаф,а фотки в натуральном размере могу скинуть,если хошь)
Izyles, спасиииибо
Ответить С цитатой В цитатник
-Trisha-   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 17:21 (ссылка)
Visabi, уу, Юльк отрывается, маладетс=))))
я тож рад за тебя) так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:17 (ссылка)
-Trisha-, отрывается?! смешно,да=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 01:04 (ссылка)
Саханя,всегда была))

Я в Аоленово,ты в Поленово,дурочки))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 01:08 (ссылка)
Юль,не экономь на размере фотографий)
Ответить С цитатой В цитатник
Skuuuns   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 01:15 (ссылка)
-BVK-, ты всегда была Сахаром)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 01:17 (ссылка)
нет...ты со мной будешь спорить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_destroy   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 11:21 (ссылка)
милафки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:01 (ссылка)
-BVK-, *Я в Аоленово,ты в Поленово,дурочки))* Чво?))) тип фишка в *в поленово*?))) я тормажу нехило,походу)))
и я не экономлю,просто так лучше в дневе смотриться,имхо...а в нормальном размере могу скинуть

Lovely_destroy, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:03 (ссылка)
Ну там первая фраза тоже я в Поленово)Скинешь чуть побольше фоты)...слушай,почему я тебя никогда не вижу онлайн?Ты уже с дачи приехала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку