Яяяяяяяяяяяяяя-Паленово
Тыыыыыыыыыыыыыыыы-Пааааааленово
Мыыыыыыыыыыыыыыыыыы-Паленово
Это харашо!
Фотки...они мелкие, ну да ладно, ты все равно майтруималаф)
-BVK-, *Я в Аоленово,ты в Поленово,дурочки))* Чво?))) тип фишка в *в поленово*?))) я тормажу нехило,походу)))
и я не экономлю,просто так лучше в дневе смотриться,имхо...а в нормальном размере могу скинуть