-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


лето.маленькая жизнь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ник_уже_существует   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:36 (ссылка)
лубофь к себе- это круто)
тебе нехватало)
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:39 (ссылка)
харошь гулять:)
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:40 (ссылка)
SL@M, ты прав, о мудрый хамяг)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:52 (ссылка)
Юльк,аналогично..иэточередуется с ненавистью к себе(
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:57 (ссылка)
ник_уже_существует, ам...я не хочу себя любить...это глупо))) хотя...нинаю...
SL@M, ну да! я ваще-то тож так думаю...но что-то мне подсказывает,что это до следующей жертвы(
-BVK-, любимая цветуля... моя мама права,мы так похожи=))))
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 04:00 (ссылка)
Visabi,ну хз,тебе ,мне кажется ,помогла твоя любовь к себе,а то ты так парилась попусту.ты ся неадекватно оценивала,а теперь наоборот всё в норме)
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 12:09 (ссылка)
хм.....ну...любовь к себе это наверно все таки лучше чем когда ты говоришь что вот я страшная,надо умереть...
но главное не переборщить и тады все будет пиздато.)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 12:10 (ссылка)
chikushou_reijii,хм...ну тогда-то я наоборот должна была с ним встречаться,раз уже ся полюбила... типа такая молодчинка юлечка,добилась чего уж очень хотелось и тд...
просто я теперь капельку жалею...помойму
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 12:11 (ссылка)
Izyles, =) ну да,искренне хотеть повеситься это ни в какие ворота не лезет=)))
не,я не переборщу...все ж доля одекватности во всех моих пступках присутсвует)))
Ответить С цитатой В цитатник
ReCoNsTrAcTiOn   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 04:10 (ссылка)
охеренная фотка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 12:46 (ссылка)
ReCoNsTrAcTiOn, ггг))) спасибо
может не фотка, а юля?! (шучу,конечн)
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_destroy   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 12:30 (ссылка)
а может ты себе накрутила много?может это просто отмаза?я вчера тоже долго думала по этому поводу...и решила, что все-таки нужен, хотя раньше моя гордость не давала такого сказать...
а люблю себя-это первым делом, просто не перестараться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку