-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


*не гламур)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ник_уже_существует   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:24 (ссылка)
гламурненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:25 (ссылка)
ник_уже_существует, нэээээээээт!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:27 (ссылка)
Visabi, доооооооо)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:28 (ссылка)
ник_уже_существует,
ам...атас...
урот,да еще и гламурный!!!!
я счастлив)))
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:38 (ссылка)
Visabi, типо шутго))) неожиданно, правда?)
так что не реви)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:40 (ссылка)
ник_уже_существует,нет уж! все,терь депрессия!
я плааааачу,вместе с тем умираю,ты же видишь страдаю...ам,ну а концовка не в кассу,дО=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:52 (ссылка)
хахахахах))ЮЛька,смешная такая тут)
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:03 (ссылка)
не в обиду,на черепашку похожа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:48 (ссылка)
-BVK-, да я ваще смешная,свыкнись уже с этой мыслью=)))
chikushou_reijii, ну у меня тож такая аналогия всплывала...тартила,млин)))) да лана,забавно=)
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:48 (ссылка)
Visabi,ну и я о том,фто забавно))няняня
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 07:25 (ссылка)
хуясе)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 09:59 (ссылка)
SL@M, чвооо?)))
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:09 (ссылка)
юля/гламур=]
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:26 (ссылка)
SL@M, ну блин! вовсе нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Trisha-   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:41 (ссылка)
Visabi, гыыыыы, я ржу=))))
ты такая... смешная=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:46 (ссылка)
-Trisha-, бебебе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку