-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


Денек скейтборда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


carrotcake   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:02 (ссылка)
круто круто))
рада за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:09 (ссылка)
fuckoffshit, хм...помойму ты больше рада,чем я сама=))))
Ответить С цитатой В цитатник
carrotcake   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:17 (ссылка)
Visabi, да?! а ты почему не рада?!
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:29 (ссылка)
fuckoffshit, я была рада,но под конец дня настроение почему-то подпортилось
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:46 (ссылка)
fuckoffshit, ну дык *много симпатифных мальчиков...*, а *телефонов и ась ничьих не осталось*, ггг)
(типо шутго, я надеюсь, фсе довольны на самом деле)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:54 (ссылка)
ник_уже_существует, во-во))) в точку=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
carrotcake   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 00:00 (ссылка)
Visabi, ник_уже_существует, ну понятно тогда!)
Ответить С цитатой В цитатник
Swader_AJ   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 11:39 (ссылка)
Visabi, в основном все скейтера симпотишные..а нам приходиццо страдать((((
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:08 (ссылка)
Swader, ой да не,я не страдала)))
все симпотишные скейтеры друзья моего друга...так что если б мне оч приспичило...=)))
но я так,полюбовалась слегка и мне хватило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Im_A_Fake   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 08:04 (ссылка)
ммММмм...)) какие мальчики))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:23 (ссылка)
Im_A_Fake, ага))) тож слюньки текут?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку