fuckoffshit, ну дык *много симпатифных мальчиков...*, а *телефонов и ась ничьих не осталось*, ггг)
(типо шутго, я надеюсь, фсе довольны на самом деле)))
Swader, ой да не,я не страдала)))
все симпотишные скейтеры друзья моего друга...так что если б мне оч приспичило...=)))
но я так,полюбовалась слегка и мне хватило)))