-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


666(где мой конец света?!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Im_A_Fake   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:29 (ссылка)
угу...я тож смарела...нестрашно, но я тож орала))) и да...я тож разочаровалась...и где конец света..?)) гг
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:34 (ссылка)
какое спать, чувак?! давай фоты)
Костя понарошку злится, он добрый)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:50 (ссылка)
Im_A_Fake, не буит конца...даж нинаю...наверн,стоит порадоваться)))
ник_уже_существует, костю я достала визжать...и это был такой супер едкий комментарий с подтекстом *заткнись уже наконец,достала*=))) ггг)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:44 (ссылка)
Юльк,я забыла совсем,что у врача?
Ответить С цитатой В цитатник
Eistian   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 01:56 (ссылка)
Visabi, в точку)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 21:38 (ссылка)
-BVK-, в асю напишу...долго)))хотя все вроде не так уж и плохо)
Eistian, бебебе))) костя не любит юлечку))
Ответить С цитатой В цитатник
Swader_AJ   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:27 (ссылка)
Visabi, тоже хочу на омэна сходить.А про о6.о6.о6-мне кажется бред..хотя я религиозна...
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:39 (ссылка)
Swader, бред...ведь конца света уже не случилось)))ггг)
а на омен сходи,может понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:25 (ссылка)
А мне кстати не понравилось(
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 00:06 (ссылка)
-BVK-, хм...ну ты не первая такое гришь,на самом деле
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку