-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


охриненный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 00:53 (ссылка)
да-да-да,охиренный день))...Мак и намокшие трусики кедроши))УУууууууууууууууууууууухххх)ух-ух)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:13 (ссылка)
-BVK-, мне понра бомбешка льдом,дя)
заьавно
скока раз в маке не была,как-то не думала льдом швыряться)))
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:13 (ссылка)
всё харашо)
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:14 (ссылка)
Visabi, да лан....
миша всегда об этом говорил)
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:22 (ссылка)
птвп-ммм,люблю их послушать када нужно настроение поднять)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:47 (ссылка)
ох,чем мы тока не швыряемся и в штаны друг другу не пихаем)вес же они придурковатые,но с ними так весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:54 (ссылка)
chikushou_reijii, угу) и я
-BVK-, весело оч,но если б мне в штаны запихнули б лед,я б убила=))) ну не убила б конечно,но наорала бы наверн ужасно! я ж истерик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eistian   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:59 (ссылка)
-BVK-, йа прослезился с твоего эмо авика %))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:02 (ссылка)
Eistian, ты прочитал все,что на нем написано?)
Ответить С цитатой В цитатник
Eistian   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:08 (ссылка)
Visabi, д00
слез невидно
ой йа не могу %))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:11 (ссылка)
Я только кажусь брутальной))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:20 (ссылка)
Eistian, коська выучил английский и теперь стебется))) ггг)
Ответить С цитатой В цитатник
Eistian   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:54 (ссылка)
Visabi, абижаешь %(
я канешна не сдаю экзамены во всякие там не помню уже куда,но какие-то сл0ва знаю,ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 08:42 (ссылка)
Eistian, я не обижаю,тебе кажется=)))
я знаю,что ты знаешь
костя ж умный мальчик)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку