-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ник_уже_существует   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:43 (ссылка)
начали встречаться?) так надо вам по этому поводу встретиться можт?) када вы видитесь всё становится хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
-Trisha-   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 13:11 (ссылка)
=) все хорошо и ничего не парит, значит Юльку что-т сиильно радует и затмевает все русти-гууууут))))) я рада))) все хорошо, ведь да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 13:20 (ссылка)
-Trisha-, все харашо...
ниче не парит,ничего не радует и ничего не огорчает=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Swader_AJ   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:41 (ссылка)
Visabi, по моиму ты всё прально делаешь(на с чёт того,что тебе на всё по фиг)..но вот с парнем надо разобраться
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:43 (ссылка)
Swader, ой мне так влом с ним разбираться....у него че-то тю-тю с головой...
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:02 (ссылка)
Visabi,помойму не у одного парня тютю(я о некоторых *о тебе в частности)
хватит фигнёй страдать-разберись уже с мальчиком=))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:24 (ссылка)
chikushou_reijii, ну я постараюсь разобраться,када он начнет со мной нормально разговаривать,а не полуистерить!
у мня с головой все ок,кста=)
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:50 (ссылка)
знаю я ваши планы мадам
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 01:15 (ссылка)
SL@M, знаешь?? вааааау!!! а я вот нинаю...
и как так вышло?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку