-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


ненавижу.скажи еще раз!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Im_A_Fake   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:17 (ссылка)
бля...у меня такое же состояние... HELP!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:20 (ссылка)
Im_A_Fake, хм...да ты умная красивая девачка,поступила в мгу или в мгимо...куда там?
неважн...короче,я те не помошник.
я убогая дура,место мне в пту.
я некрасивая,так что о нормальных отношениях можно тож не мечтать...кому нужна тупая уродка?!
да и ваще...говорият,что если в жизни что-то не ладится,то начинать надо с себя....
я не могу начать с себя...я ленивая до ужаса...раздолбайка...и...и...ваще...
не будем обо мне!
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:23 (ссылка)
чувак, ты себя не любиф, а я тебя люблю.
мы такие разные и всё-таки мы вместе)
нормально ты всё делаешь, и не тырь любимую фразочку моей мамы насчёт прожигания жизни) она применяется исключительно по отношению ко мне)
ты большая молодец и оч многого можешь добиться, когда по-настоящему хочешь.
это ж ты *проламываешь стенки лбом* и тд.
лузеров не бывает, ага
это выдумка дурацкая
и ты всё сможешь и всё будет хорошо
только не надо плакать
Ответить С цитатой В цитатник
Im_A_Fake   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:23 (ссылка)
да ни хрена!!!! я правд тебя не знаю, но на фотках ты оч даж симпатяшна..)) а я блин...ну и что что поступила..лучше мне от этого не стало...личная жизнь дерьмо, я постоянно все сама себе порчу...и винить некого...кроме себя...обидно бля...
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
ник_уже_существует, да пиздец! это ты выдумала,что я красивая и умная! это только ТЫ так думаешь!!! только ты и никто больше! я верила впринципе,а зря! с каждым днем я все больше уебок! ничего я не проламывала лбом,мне все легко доставалось...
там где надо было потрудиться...я что сделал?
СДАЛАСЬ,БЛЯ! КИНУЛА НАХ! ПОТОРМУ ЧТО СЕБЯ ЖАЛКО! а я не имею права себя жалеть,я ничтожество просто и бить меня надо по лицу...и чем больнне тем лучше! может тогда перестану быть такой уебищной критинкой!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:31 (ссылка)
Im_A_Fake, а я не поступлю,от того,что я симпотичная...может быть...но мне не тепло,ни холодно!
все равно уебок...
и не поступлю никуда,и без личной жизни была,есть и буду...
и на все уже насрать...
насчет тебя-я объективно. ты правда красивая и оч умная,раз в мгу...
молодчина и все у тя будет
Ответить С цитатой В цитатник
Im_A_Fake   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:34 (ссылка)
не нада так..блин у меня счас такое хреновое настроение...хочу чтоб хоть каму то было лучше!! еси у тебя все УЖАСНО, значит хуже не будет..будет тока лучше...звучит банально, но...мож правда будет лучше? хАчу верить..но не верю сама себе..(
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:37 (ссылка)
Im_A_Fake, да не так уж у мня все ужасно...я ж написала,что ничего не случилось
бывало хуже...из-за кого-то или из-за чего-то...
щас только из-за себя...
тошнит от себя
ненавижу себя
виновата во всем только я
я одна
вот бля...
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:40 (ссылка)
Visabi, блин, я думаю здесь это не надо обсуждать.
ваще не надо это обсуждать, это бесполезно всегда
вот ты когда успокоишься, тогда сама автоматически снова перестанешь так ся крыть
скорей бы
потому что ты к се несправедлива щас
я своё мнение не изменю, сейчас займи себя чем-нибудь, отвлекись и не думай на эту тему
будет спокойствие- будет лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Im_A_Fake   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
а вот я сама себе все испортила...((
поду спать...во сне нет проблем)
а ты...я искренне желаю чтоб тебе стало лучшо) поверь, ты правда симпатяшна, и еси есть хоть ОДИН человек (а я уверенна, их многа) который тебя любит, значит ты совсем не то что ты счас написала!! ты красивая девчонка, так что не загоняйся а иди и напейся с друзьями)) чмак)
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:45 (ссылка)
Im_A_Fake, ююююппи)))))))
отличный совет))) но она не согласится =( вот подстава-то)
ну ничё)
у вас у обеих всё буит окей, я надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:53 (ссылка)
Im_A_Fake, я пойду и напьюсь одна!=)))))
спасибо за совет)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:55 (ссылка)
ник_уже_существует, а помойму можно и тут обсудить! потому что все равно вопрос будет актуален всегда...опять потому,что я никогда ничего не изменю...
вот так.
так что...почему бы не обсудить?!
хотя чего обсуждать?! лучше не станет.не трать на мня время.я воплощение убогости!
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:02 (ссылка)
Visabi, блин, ты уже выучила, что я думаю на эту тему наверн в прошлый раз или в позапрошлый или в позапозапрошлый! в этот раз я те тож уже всё сказала. надеюсь, Юльк, что выучила
потому что это сложно повторять по тысячному разу
вообще, тебе неприлично так ся обсирать, потому что я таких хороших людей как ты оч мало встречала
а ты к тому же ещё и красавица и умница
в общем, хватит, правда, а
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:07 (ссылка)
ник_уже_существует, да не красавица я...и не умная вовсе...
а то бы было все иначе
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:18 (ссылка)
что же ты говоришь...прожигаешь жизнь?Ты учишься,при том как хорошо,ты занята чем-то,у тебя есть интересы,ты чувствуешь в конце концов!
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:03 (ссылка)
-BVK-, ой да...отлично я учусь! нихрена не делаю,учителя по привычке ставят мне хорошие оценки...это мерзко!
ну а насчет прожиганий-я могу все выходные просидеть дома и вообще ничем не заниматься! это разве не прожигание?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 21:33 (ссылка)
Ну,все могут,но ты же не все время бездействуешь,может у тебя период такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку