-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


...=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


carrotcake   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:52 (ссылка)
я видела труп этого мужчины...
ужасно...
страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:55 (ссылка)
fuckoffshit, я...я...в какой-то полной просрации...ппц... это стало уже нормальным убивать по человеку раз в неска дней?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Сколько можно,они заебали,при каждой такой новости у меня наворачиваются слезы на глаза и меня начинает трясти,какие же они ебанутые...кому это надо?КОМУ*????Самая ужасная смерть..умереть,ни с того ни с сего,ни за что...просто из-за того.что у кого-то мозгов не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:00 (ссылка)
-BVK-, вот и я о том же...
сейчас уже не плачу...задолбалась...
я просто сказала,еще 1-2 убийства...и..и...мне пох! пойду в свою Бауманку в арафатке,кедах с черно-белой шнуровкой...куплю антифа значков...ведь даже у мня в бауманке есть фа!!! и пусть подавятся,суки,пусть подавятся мляяяяяяяяя!!!!!!!!!
и мне пох,что если я так буду выглядеть,не оберусь неприятностей!
но во мне такой протест-такой протест...
никогда со мной такого не было
Ответить С цитатой В цитатник
carrotcake   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:03 (ссылка)
видимо...меня трясло ужасно...
я чуть не расплакалась...
больно от того,что живёшь в этом мире..
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:06 (ссылка)
fuckoffshit, больно оттого,что живешь в такой стране!!!!!!!! где есть настолько тупые,что даже не могут осознать,что нельзя бороться за чистоту нации...потому что нет русских!!! есть только помесь кучи национальностей!!! и эту помесь только принято называть русскими...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:06 (ссылка)
Бля,меня тошнит по-правде.Во мне тоже назревает,у меня такой переворот внутри каждый но Юльк..это же не толькол фа совершают..а и просто быдло.которое возомнило себя "бичем,блять,божим"....у меня на языке столько слов,в голове столько мыслей,не могу даже вылить их..
Ответить С цитатой В цитатник
-Trisha-   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:07 (ссылка)
о, как ужасно(((
а я сижу седня дома, смотрю в окно и не подозреваю о том, что какая-нить очередная гадина безмозглая лишит еще одного человека самого дорогого - жизни((((
жуть какая..как гадко, мерзко, фууу(
ох, Юльк, тяжело... но это надо пережить, и мы это сделаем, люблю тя.
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:08 (ссылка)
-Trisha-, спасибо,Триш...
я бы щас могла весело вопить *оооо,Триша завела днев!!! как я рада*
но не могу,прости(
я тож тя люблю
Ответить С цитатой В цитатник
-Trisha-   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:13 (ссылка)
да, канешн. я понимаю, не во время(
но ниче. бывает.
фу, жууть, бесит это все...(
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:14 (ссылка)
-BVK-, но фа уже совсем охуели!!!!!!!!!!
все их посты в инете,типа *все кто против нас,сидите по домам,бойтесь,сосите,мы за вами придем*
Че за бред?!?! как это остановить?? Ну кааааак??? я не хочу,не хочу,чтоб так было...я хочу жить среди людей,а не в обезьяннике!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:16 (ссылка)
-Trisha-, мдя...а у меня было такое настроение хорошие...такое...блин(
не,я рада,конечно,тебе) еще один человек завел днев) скока ж я сюда народу затащила)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:17 (ссылка)
я думаю,надо будет разобраться,когда время будет,покопаться в идеологии фа и прочем...блин.как же это достало...
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:19 (ссылка)
-BVK-,а я покапаюсь! я уже решила,что летом полюбому! но только никакая идеология не имеет право на существование,если она допускает убийство человека человеком!
Ответить С цитатой В цитатник
-Trisha-   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:23 (ссылка)
Visabi, у меня тож седня такое настроение в коет веки было... ох, бу-бу-бу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:25 (ссылка)
-Trisha-, ну лана...че ж поделаешь....противно...но...пройдет. я сеня пойду на крестный ход) полюбе)
глупо надеяться,но можт отпустит эту ненависть внутри?!?...
Ответить С цитатой В цитатник
-Trisha-   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Visabi, во времена гитлера можт еще была и идеалогия, но сегодняшний расклад можно назвать только стадом, и никак подругому! стадо отморозков тупых, в котором лишь 2 из 15 понимают, за что кровь проливают.
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:30 (ссылка)
-Trisha-, именно! как я рад,что ты меня понимаешь...мне хотя бы не придется еще раз это писать)))
у меня уже мазоль на языке...они действительно не понимают,в чем суть фашизма...почти никто...лишь единицы! я уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:14 (ссылка)
блин ну нихуя себе...реально,СКОЛЬКО можно?!!! бля суки....
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:17 (ссылка)
Izyles, я не знаю(
если бы тока знала...
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:39 (ссылка)
"Как сообщил "Интерфаксу" источник в управлении внутренних дел по охране московского метрополитена, убийство было совершено около 17:50."
я была там в 17:45...
и думала, как хорошо, что ничего не происходит
как раз об этом
как хорошо, что они ведут ся тихо...
короч,
теперь даж не хочу тя отговаривать,
я просто буду с тобой
потому что уже молчать не катит
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:34 (ссылка)
ник_уже_существует, спс. я знала,что ты поймешь и поддержишь)
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 04:28 (ссылка)
видела труп этого мужчины,это ужасно,как так мона?!
Ответить С цитатой В цитатник
Berzerker   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 10:28 (ссылка)
Всё это уже давно происходит и врятли закончится. МЫ живём в такой стране где правительство закрывает на это глаза. Видимо выгодно от этого...
Остаётся боротся...только не таким способом как ты хочешь. От того что ты придёшь в арафаике в универ только тебе хуже станет. Ведь врятли кто вступится.
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 12:51 (ссылка)
chikushou_reijii, не знаю.суки
Berzerker,но в последнеее время об этом либо стали рассказывать(об убийствах),либо эти фа уже ваще с ума сошли!!!
а мне будет интересно,как они подымут руку в уневере на одну из максимум 50 девушек=)а вообще,я согласна,это глупо...сама себе сделаю хуже,да... но ты знаешь как мона по-другому?
Ответить С цитатой В цитатник
Berzerker   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 15:47 (ссылка)
Раньше меньше афишировалось. Щас вот досих пор про убийство даже русских всё наэтой же почве молчат.
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 15:54 (ссылка)
Berzerker, да,я понимаю...что делать...такая демократия и свобода слова,мля...
всегда молчат
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку