-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


День,суббота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Swader_AJ   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 17:36 (ссылка)
картинка прям в тему))))
да....я тож пойду погуляю...дома ваще скукота))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 17:40 (ссылка)
Swader, ага...на улице ваще класс!!! кашель твой прошел?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 19:56 (ссылка)
лажникккккккккккккккк))А теперь быстро сделай меня френдом,цветулечка)
Ответить С цитатой В цитатник
ReCoNsTrAcTiOn   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:10 (ссылка)
того,а что за субботник?я надеюсь,он к школе никакого отношения не имел???
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:10 (ссылка)
-BVK-, ам...да уж) есть чуток)
сделала,цветулечка)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:11 (ссылка)
ReCoNsTrAcTiOn, неа. дома субботник. у мня ж каператив!
Ответить С цитатой В цитатник
carrotcake   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:43 (ссылка)
классно,что настроение классное!!!
очень рада за тебя!
а у нас вот субботника нет и не будет)) у нас обувщики всегда всё убирают..
хотя может и сделают вместо учёбы))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 21:51 (ссылка)
fuckoffshit, а у нас не в школе был! у меня ж дом каперативный...мы сами все себе тип обустраеваем))) у мня ж у дома участочек,помнишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
carrotcake   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:02 (ссылка)
Visabi, помню помню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eistian   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:39 (ссылка)
а я вот проспал субботник) и ниипет
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:41 (ссылка)
Eistian, хохо...а меня отчим поднимал с жуууууутким скандалом...
фи,даж вспоминать противно!(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку