-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


Куклы становятся старше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


divasa   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 17:30 (ссылка)
согласна,есть такие песни.
ты зациклилась нга каком-то парне-правильно я паняла?)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 17:45 (ссылка)
divasa, да я всю жизнь зацыкливаюсь...просто еслиб он был первым...я бы так не угнеталась!
и это ваще не тока к парню относится...ко всему
Ответить С цитатой В цитатник
ReCoNsTrAcTiOn   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
Сказочный мир ватой искрится .....

сказочный мир.....но не все могут жить в сказке...надо просто сильно хотеть....и просто тупо жить...и не пытаться искать смысла жизни....надо любить тех кто есть,ведь уже завтра их может не БЫТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 21:09 (ссылка)
ReCoNsTrAcTiOn, ну да! но любить то,что у тебя есть,если уже завтра этого может не быть...это уже не жизнь мечтами!
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:04 (ссылка)
что вдохновило тя на новый диз? кораблик? о_0
))
а насчёт зацикливания-
оптимист бы назвал это чудесным постоянством
на самом деле лучше так, чем метаться из стороны в сторону наверное
(во всяком случае я так ся успокаиваю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:05 (ссылка)
ник_уже_существует, неа. не кораблик...бред во мне!
я бы лучше не металась и вообще...лучше бы...лучше бы...
я бы хотела,чтоб это постоянство было кому-то нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 17:10 (ссылка)
ник_уже_существует, ... а тебе не нра диз?!
Ответить С цитатой В цитатник
ReCoNsTrAcTiOn   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:21 (ссылка)
2 visabi: мечты должны быть внутри тебя,а не снаружи,покрайне мере до тех пор,пока не придет время для реальности...а тех ,кто сейчас живет и есть надо ценить и любить
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 23:49 (ссылка)
ReCoNsTrAcTiOn, ты прост гений если можешь совмешать все это. потому что сложно любить реальность,када она ваще не похожа на розовую мечту))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eistian   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:49 (ссылка)
все пройдеет...)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:01 (ссылка)
Eistian, а все хорошо)))
и сейчас и тада было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку