-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


Делать нефига

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зло_ВсеМогущее   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:37 (ссылка)
да...в бауманке те скучать не дадут...))))
а марозы достали...сама уж не могу ходить как полярник)
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:40 (ссылка)
Осталось чучуть=полгода всего)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Зло_ВсеМогущее, дело даже не в одежде! ходить как капуста,эскимоска или что-то в этом духе даже прикольно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:43 (ссылка)
SL@M, ты хотел сказать полтора? я в 10=)))
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:20 (ссылка)
Visabi,
ну ятак и хотел сказать)
*над исправить пока никто не увиил*
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:31 (ссылка)
SL@M, неа=) пусть все видят твой позор=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:42 (ссылка)
Visabi,
сдавай экстерном всё)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:45 (ссылка)
SL@M, да ну. я же не убогенькая=)
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:59 (ссылка)
Visabi,
ну ты самаж тянешся к инсту))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:02 (ссылка)
SL@M, успею еще в инсте поучиться=) в бауманке ваще все как лажники 6 лет учатся!!! так что думаю,меня и от инста потошнить успеет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Visabi,
у нас тож некоторые факультеты по 6ть курсов
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:14 (ссылка)
SL@M, это жестоко(
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:21 (ссылка)
Visabi,
я не попал в эту категорию)
что неможет не радовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:29 (ссылка)
SL@M, везунчик=) а ты на каком факультете учишься,кста?
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Visabi,
АСОиУ
автоматизированные системы обработки информациии и управления
Кароч ч компами связано:)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:52 (ссылка)
SL@M, поняла,юный информатик=)))
Ответить С цитатой В цитатник
SL@M   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:17 (ссылка)
Visabi,
посморим что из меня слепят)
Ответить С цитатой В цитатник
Зло_ВсеМогущее   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:39 (ссылка)
Visabi, хм...хз что прикольного когда много одежды... к тому же я гулять люблю, а в такую погоду особо не погоняешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку