У меня тоже самое.плита, электричество, дверь. а еще я до ужаса боюсь маленьких замкнутых помещений, особенно лифтов. и хожу пешком по лестницам. а еще до ужаса боюсь опоздать. и постоянно забываю что-то дома))))
ушедшаявИнтернет, аналогично( это как один из пунктиков перед уходом на работу: утюг, плита, перекрыть воду, закрыть дверь на все замки(( так глупо, но так раздражает своя невнимательность или забывчивость(
_Дикая_страсть_, нет, лифтов я не боюсь, пешком буду ходить только если лифт не будет работать, а про опаздать - я лучше на 0,5часа раньше будильник поставлю... чем опаздаю)
Вода. Это мой пунктик. Она НЕ должна никогда нигде капать!
И еще газ. Но это только после переезда в Питер появилось. Газ всегда должен быть перекрыт, иначе я покрываюсь паникой %)
Ensity, у нашей хозяйки пунктик - раковина на кухне должна быть ВСЕГДА сухая после мойки посуды. ВСЕГДА. Вот и приходится каждый раз натирать досуха)) Не понимаю я этого)