-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virita

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2011
Записей: 16976
Комментариев: 1197
Написано: 27995







Порошенко в ярости: В центре Киева славили СССР, несмотря на запрет

Среда, 24 Июня 2015 г. 06:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порошенко в ярости: В центре Киева славили СССР, несмотря на запрет

Порошенко в ярости: В центре Киева славили СССР,
несмотря на запрет


Несмотря на законодательный запрет, в Киеве сегодня славили Советский Союз.

Эти слова прозвучали в парке Вечной славы во время мероприятия, посвященного началу Великой Отечественной войны, организатором которого выступила Киевская организация ветеранов Украины.






Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

ПРОЕКТ «НАЛИВАЙЧЕНКО»

Среда, 24 Июня 2015 г. 05:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОЕКТ «НАЛИВАЙЧЕНКО»

ПРОЕКТ «НАЛИВАЙЧЕНКО»


Верховная Рада отправила в отставку главу Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко. За соответствующее представление президента проголосовали 248 депутатов. Всю ночь продолжался поиск голосов, поскольку в «демократической коалиции» возник раскол. Порошенко лично приехал на встречу с представителями коалиции и на протяжении трех часов убеждал их в том, что Наливайченко – конченый человек, работает в интересах преступного олигарха Дмитрия Фирташа и, соответственно, на спецслужбы России.

На простой вопрос – как так получилось, что наймит Кремля 16 месяцев возглавлял спецслужбу Украины – ответа получено не было. Тем не менее, начались торги. Гарант нации пообещал за поддержку представления об увольнении главы СБУ новую редакцию закона о местных выборах (с учетом интересов конкретных политических сил), должность вице-премьера по евроинтеграции фракции «Самопомич» и прекращение уголовных дел против представителей фракции «Народный фронт».

Голову Наливайченко торговали и с утра, так как до последнего момента не было уверенности в позитивном исходе голосования. Американские кураторы дали команду не обострять конфликт. Наливайченко рекомендовали «начать собственную политическую карьеру», а Порошенко – «не препятствовать». Открытого вооруженного противостояния не произошло. Правда, под парламентом были сконцентрированы части милицейского спецназа. Хотя никаких митингов перед парламентом не было, здание Рады окружили правоохранители, подогнали несколько броневиков. Опасались, что Наливайченко приедет на заседание со спецназом «Альфа». Однако все прошло быстро и как-то буднично. Сессионное заседание началось с полуторачасовым опозданием. До последнего момента не хватало десяти голосов. Их, в конце концов, слила группировка «Воля народа». Да Юлия Тимошенко торговалась как бешеная, однако ей лишь пообещали оставить Игоря Жданова во главе Министерства молодежи и спорта. И вся «Батькивщина» голоснула за. Не было ни обсуждения, ни выступления главы профильного комитета, ни представителя президента в ВР. Вообще ничего. Спикер быстро поставил на голосование представление Порошенко об увольнении и сразу же объявил голосование. Вот и все. И парламент занялся текущей законодательной деятельностью.

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Стая волков помогала женщине в родах

Среда, 24 Июня 2015 г. 05:17 + в цитатник
liveinternet.ru/users/belen...365037732/
Стая волков помогала женщине в родах


«Они считали меня членом их стаи,— вспоминает 25-летняя секретарша из Талкээтны на Аляске.

Оказавшаяся в снежной западне американка Мэри Краник родила здорового малыша весом 3,4 килогр
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

АТО не сработало: Киев и НАТО готовят Донбассу ядерную катастрофу

Среда, 24 Июня 2015 г. 05:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АТО не сработало: Киев и НАТО готовят Донбассу ядерную катастрофу

АТО не сработало: Киев и НАТО готовят Донбассу
ядерную катастрофу


Донбасс хотят превратить во второй Чернобыль. Блокада, бомбежки, издевательства над мирными жителями, геноцид местного населения, как ни страшно звучит, это все «цветочки».

«Ягодки» - это ядерное «опыление», которое хунта по приказу кукловодов США, готовится устроить сначала на Востоке Украины, а потом и на территории Европы, которая выходит из под контроля Вашингтонского обкома (Греция - тому наглядный пример).

Не секрет, что ЕС больше всего боится повреждения атомных электростанций на Украине, именно поэтому его доноры не уставали вкладывать средства в чернобыльский «саркофаг». Европа неделю тряслась после заявления бывшего уже комбата «Айдара» Мельничука, что его банда готова взорвать Запорожскую АЭС. Однако, Мельничук разжалован (с него снята депутатская неприкосновенность), а его место заняли американские военные советники, готовые устроить Донбассу и Европе ядерный ад.

В Донецке уж четвертые сутки не утихает пожар на местном казенном заводе химических изделий: в результате целенаправленных обстрелов украинской армией, повреждены хранилища ядерных отходов. Есть информация о том, что получена команда от военных советников из США без устали бомбить крупнейший в Украине военный завод – чтобы пробить 30-метровый защитный слой и выпустить ядерный «гриб» на поверхность.

В Украине эта тема «закрыта», о ней если и говорят, то вскользь, а вот миссия ОБСЕ бьет тревогу и требует немедленно проверить радиационный фон.

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

По поводу обращения Порошенко в КС.

Среда, 24 Июня 2015 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По поводу обращения Порошенко в КС.

По поводу обращения Порошенко в КС.


В обращении Порошенко в КС абсолютно точно указывается, что президент Украины может быть смещен только одним путем - в результате импичмента.

Если же этой процедуры не было - а ее не было в феврале прошлого года, решение было принято Верховной радой - значит, отстранение Януковича от власти было незаконным? Верно? Верно.

Таким образом, возникает целый ряд вопросов и выводов.

1. До сего дня Янукович оставался легитимным президентом?

2. Кто такой тогда Петр Порошенко? Самозванец?

3. Получается, что все подписанные им с 25 мая 2014 года законы, указы, приказы, договора и постановления – с юридической точки зрения ничтожны, не имеют цены.

4. Все, кто больше года выполнял приказы самозванца – уголовные преступники.

5. Выборы? Какие выборы? Кого? В стране до сего дня был легитимный президент. Двоевластие законом не предусмотрено.

6. Все, кто заключал какие-либо договора с самозванцем или давал ему деньги в долг – это ваши личные сексуальные проблемы.
Выбивайте свои долги тоже персонально с Пети. Маккейну привет ))

7. Последний вопрос, самый смешной: какому президенту был направлен на подписание данный закон? Если легитимному Януковичу, то он его не подписывал. Если самозванцу Порошенко, то это подписание не имеет юридической силы.
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

«Бой за Украину только начинается»: в Киеве под красными флагами митинговала «Левая оппозиция»

Среда, 24 Июня 2015 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Бой за Украину только начинается»: в Киеве под красными флагами митинговала «Левая оппозиция»



Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Прощание с Гаагой и другие новости

Среда, 24 Июня 2015 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прощание с Гаагой и другие новости



Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О «зачистке наци» киевским режимом

Среда, 24 Июня 2015 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О «зачистке наци» киевским режимом



Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Клип Олега Газманова снова удалили...Но мы как птица Феникс..

Вторник, 23 Июня 2015 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клип Олега Газманова снова удалили...Но мы как птица Феникс..

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Клип Олега Газманова снова удалён с Ютуба
вместе с аккаунтом.
Но мы как та птица Феникс, снова воскреснем...
А раз удалили значит, он кого-то
настолько сильно задел. "Прошу, назло врагам,
сделать максимальное количество ретвиттов и
поделиться новой ссылкой на клип с друзьями
в соцсетях, чтобы клип невозможно было удалить",
- Олег Газманов. Песни, связанные с мощью Державы,
надо продвигать всей страной!
Чем выше давление, тем крепче бетон!





Клип супер...Делайте репост...Вперёд, Россия!

Нас, Русских, не так просто сломить, мы Непобедимы...
Наша сила в нашем Единстве, в нашей Правде...


Рубрики:  музыка

Метки:  

ХАЗАРСКИЙ КАГАНАТ

Вторник, 23 Июня 2015 г. 23:18 + в цитатник
liveinternet.ru/users/barom...365337760/
ХАЗАРСКИЙ КАГАНАТ



УКРАИНЦЫ !
А ГДЕ ЖЕ ВЫ В СВОЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И РАДЕ ?
Краткий список швондер укркаганата:
Вот за кого украинцы воюют между собой!!!
- Президент - Петр Порошенко
(Вальцман) – еврей.
- Спикер Верх- Рады Гроцман -еврей.
- Премьер Министр –
Арсений Яценюк (Бакай) - еврей, сектант.
- Министр финансов –
Александр Шлапак– еврей.
- Секретарь Совета нац.безопасности
и обороны Украины –Турчинов (Коган) – еврей, бапти
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

7 вопросов Бараку Обаме о доктрине нацбезопасности США

Вторник, 23 Июня 2015 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_светлица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 вопросов Бараку Обаме о доктрине нацбезопасности США

Политологи возмущены: новая доктрина национальной безопасности США угрожает безопасности любой страны мира, а права, которые американский президент закрепил за своей нацией, нарушают права всех других народов.

Новую стратегию национальной безопасности изложил Барак Обама в своем послании к нации. В программе американский президент очень четко обозначил вызовы, стоящие перед государством и меры по противостоянию им. Однако, политологи, внимательно изучившие документ, пришли в ужас.

1. Почему США уверены в своем праве на мировое господство?

«Жестокий экстремизм и усиливающаяся террористическая угроза создают устойчивый риск нападения на Америку. В этих условиях США должны мобилизовать мировое сообщество и смело ответить на них…

Успешная стратегия обеспечения безопасности американского народа должна начинаться с одной неоспоримой истины — Америка должна быть лидером.

Сильное и устойчивое американское лидерство крайне важно для основанного на правилах международного порядка», —  говорится в документе.

Булат Султанов, директор Исследовательского института международного и регионального сотрудничества

Булат Султанов, директор Исследовательского института международного и регионального сотрудничества

Булат Султанов, директор Исследовательского института международного и регионального сотрудничества: 

— Вопрос, по словам президента США, заключается не в том, должна или нет Америка лидировать. Вопрос состоит в том, как она должна лидировать: «Мы обезглавили Аль-Кайеду, существенно ослабили ее, но по-прежнему ИГИЛ и связанные с ними группировки используют потрясения на Ближнем Востоке и в Северной Африке в своих интересах. Нарастает опасность подрывных и разрушительных кибер атак. Поэтому мы должны лидировать целеустремленно и это лидерство должно основываться на наших непреходящих национальных интересах. В меняющейся глобальной среде США и впредь будут руководствоваться национальными интересами во всем, что бы мы ни делали в мире».

«Мы будем лидировать, используя все инструменты американской мощи. Наша армия сохранит свою готовность защищать наши непреходящие национальные интересы».

«Мы должны заглядывать в отдаленную перспективу, поскольку по всему миру происходят исторические преобразования, которые будут длиться десятилетиями. Благодаря своей стратегии Америка сможет влиять на их траекторию, использовать те возможности, которые они предоставлять, а также управлять рисками, которые они создают».

2. Кто дал право США применять силу в одностороннем порядке, когда им вздумается?

— Что беспокоит США? «Мы наблюдаем усиливающий потенциал Индии, усиление Китая и агрессивность России, которая влияет на перспективность отношений между ведущими государствами». Что интересно, когда американцы говорят о трех странах, они говорят следующее: «Наши вооруженные силы размещены по всему миру для защиты наших граждан и наших интересов». И это самое главное, ведь, «если стратегия сдерживания не сработает, вооруженные силы США будут готовы применить военную силу в любой точке мира»! При этом, формулировки «использование силы не должно быть тем, к чему мы прибегаем в первую очередь. Но иногда это необходимый выбор» — чистой воды демагогия. «США будут применять военную силу, при необходимости используя ее в одностороннем порядке, когда этого потребуют наши непреходящие интересы, когда кто-то будет угрожать нашему народу, когда в опасности окажутся наши жизни и благосостояние».

Почему в одностороннем? Кто уполномочил?

Почему им позволяют держать вооруженные силы по всему миру? И самое главное, в любой момент, когда Вашингтон посчитает, что возникает угроза, они применят эти вооруженные силы! Вот что страшно!

3. Почему США распоряжается судьбами людей без суда и следствия?

guantanamo-protest_2542472b

— Далее в доктрине говорится: «Мы отвергаем лживые заявления о том, что Америка и ее союзники ведут войну с исламом. Мы будем и дальше действовать законными методами. За пределами районов активных боевых действий мы будем стремиться задерживать, допрашивать и привлекать к суду террористов, действуя через правоохранительные органы».

А Сирия, Ирак, Афганистан, Египет? Там идет на мой взгляд прямая война с исламом. Кто уполномочил США называть людей террористами? Только суд может это сделать. Почему США могут по всему миру задерживать, допрашивать и привлекать к суду? Есть же международное право и, кроме того, национальное право любого государства.

«Когда сдержать и ликвидировать такую угрозу не представляется возможным, мы будем без колебаний предпринимать решительные действия». Я считаю, что это прямое противоречие международному праву.

4. Почему США считает, что имеет право вмешиваться во внутренние дела других стран?

— «Мы предпринимаем усилия по ослаблению и разгрому ИГИЛ. Мы будем и впредь оказывать поддержку Ираку, мы совместно с партнерами обучаем и вооружаем умеренную Сирийскую оппозицию».

Кто вас уполномочил обучать и вооружать Сирийскую оппозицию? Это прямое вмешательство во внутренние дела Сирии! Сирия, между прочим, член ООН.

А в Ираке сейчас разгорелась борьба между шиитами, которых США привели к власти, и суннитами, которые находятся в оппозиции. Именно это — одна из главных причин возникновения так называемого государства ИГИЛ.

«Америка находится в уникальном положении, чтобы поддерживать мирные демократические перемены». Но, при этом «мы будем выступать за защиту прав человека и человеческого достоинства». Главное право человека — это право на жизнь, в моем понимании. А мы видим, как в Афганистане эти права человека соблюдаются, в Сирии, в Ираке, и есть опасность, что они начнут распространять свои демократические принципы на все другие зоны мира.

5.  Почему вы несете смерть, хаос и разруху в целые регионы?

AP Photo/Narciso Contreras

AP Photo/Narciso Contreras

— Далее идет раздел «Поддержка формирующей демократии». «Начавшиеся в арабском мире народные восстания происходили в регионе со слабыми демократическими традициями, с мощными авторитарными элитами, с межконфессиональными разногласиями, с активными жесткими экстремистскими силами. Поэтому неудивительно, что там пока больше неудач, чем успехов. Но перемены на Ближнем Востоке и Северной Африке — неизбежны, как и во всех тех местах, где искусственно поддерживается иллюзия стабильности».

Но прежде чем начинать народные восстания надо было посмотреть и учесть ситуацию. А в результате Ливия — раздроблена, Сирия — практически раздроблена, Ирак — расколот и весь арабский мир находится в ужасном состоянии.

А американцы, признав неудачи, заявляют: «мы будем и впредь изыскивать способы для поддержки достигнутых успехов и для ослабления трудностей демократического перехода за счет ответственной помощи, инвестиций и торговли». Как можно так цинично об этом говорить? Ввергли весь регион в хаос и при этом говорить, «сами виноваты, ребята, не смогли разобраться».

6. Почему США игнорируют признанные международные институты?

— О международном порядке:  «Мы обладаем возможностью и несем ответственность за укрепление, развитие, а в случае необходимости за создание правил, норм и институтов, являющихся фундаментом мира, безопасности, процветания и защиты прав человека в 21 веке. Современная мировая система очень сильно зависит от международно-правовой архитектуры, созданной США и их единомышленниками. Благодаря активному американскому лидерству, эта система надежно служит нам на протяжении 70 лет».

Ну как может система международно-правовой архитектуры, которую создали американцы, надежно служить народу?

«Мы будем заставлять нарушителей платить соразмерную цену. Целенаправленные экономические санкции остаются эффективным средством наказания безответственных игроков.

Мы будем применять многосторонние санкции через ООН, но при необходимости будем действовать и в одиночку. И мы не позволим нарушителям влиять на нашу региональную стратегию».

Комментарии здесь, как говорится, излишни.

7. Почему вы всегда решаете экономические вопросы, усиливая военное присутствие в интересном для вас регионе?

флот

Соединенные Штаты Америки считают, что США есть и будут Тихоокеанской державой. Потому что в ближайшие пять лет почти половина экономического роста за пределами США будет обеспечивать Азия. «Мы сейчас осуществляем перебалансировку в сторону Азиатско-Тихоокеанского региона. И изыскиваем возможности для укрепления вооруженных сил в этом регионе… Динамика безопасности в регионе, включая спорные территориальные претензии на море…, создают риск эскалации напряженности и конфликта, поэтому американское лидерство очень важно для формирования безопасности в этом регионе».

А раз здесь экономика, то нужно усиливать военное присутствие. «Мы совершенствуем наши альянсы с Японией, Южной Кореей, Австралией и Филиппинами. Полны решимости укреплять региональные институты. Мы будем впредь способствовать укреплению безопасности, развитию и демократии в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

«США приветствуют укрепление стабильного, мирного и процветающего Китая. Мы стремимся к сотрудничеству в решении общих и региональных вопросов. Хотя конкуренция будет обязательна, мы не верим в неизбежность конфронтации.

В то же время конкуренцией мы будем заниматься с позиции силы, настаивая на том, чтобы Китай соблюдал международные нормы и правила в самых разнообразных вопросах: от безопасности на море, до торговли и прав человека.

Мы будем пристально следить за военной модернизацией Китая, изыскивая при этом пути для снижения риска непонимания и просчетов. Что касается кибер безопасности, то мы будем предпринимать необходимые меры для защиты наших компаний и сетей от краж в виртуальном пространстве, кто бы этим не занимался — частные игроки или Китайское государство». Вот так очень четко и ясно написано.

Буквально через месяц после принятия доктрины национальной безопасности, Пентагон утвердил обновленную военно-морскую стратегию «Морская мощь 21 века». В ней уже четко конкретизированы главные враги США и меры по их  нейтрализации.

http://365info.kz/2015/06/7-voprosov-baraku-obame-o-doktrine-nacbezopasnosti-ssha/

 

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Где будут идти войны? США обнародовали свой план на 5 лет

Вторник, 23 Июня 2015 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_светлица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где будут идти войны? США обнародовали свой план на 5 лет

Арктика, Малаккский пролив и знакомый всем Персидский залив — болевые точки планеты на ближайшее будущее. Таковы планы США. В новой военно-морской доктрине Пентагон четко обозначил, в каких регионах в ближайшие 5 лет будет усилено военное присутствие страны. Масштабы подготовки к возможным вооруженным конфликтам заставили вздрогнуть политологов и дипломатов.

Спустя ровно месяц после утверждения Доктрины национальной безопасности США, министерство обороны Соединенных штатов утвердило и обновленную военно-морскую стратегию — «Морская мощь 21 века».  В документе американские военные конкретизировали страны и террористические организации, представляющие, по их мнению, угрозу национальной безопасности США.  Мы попросили прокомментировать очень важный для всего мира документ политолога, доктора исторических наук, профессора — Булата Султанова, в свое время возглавлявшего  Центр внешней политики и анализа МИД РК и  Казахстанский институт стратегических исследований при Президенте РК.

Потенциальные угрозы США

Булат Султанов, директор Исследовательского института международного и регионального сотрудничества: 

— «Военно-морская стратегия должна воспрепятствовать тем вызовам и угрозам, которые могут помешать американскому господству на море», — говорится в документе. Так, в соответствии с ним, основными угрозами США являются:

  1. Возрастание военной мощи и территориальные претензии Китая;
  2. Постоянная нестабильность в отдельных регионах мира — Ближний Восток, Западная Африка;
  3. Проводимая Российской Федерацией модернизация вооруженных сил, аннексия Крыма и продолжающаяся военная агрессия на Украине;
  4. Рост в среднесрочной и долгосрочной перспективах потребностей стран мирового сообщества в энергоресурсах, и возрастание роли морских коммуникаций для их транспортировки;
  5. Глобальное изменение климата, ведущее к возникновению чрезвычайных ситуаций природного характера;
  6. Обострение конкурентной борьбы за доступ к ресурсам Арктики и Антарктики.

Азиатско-Тихоокеанский котел

Согласно новой доктрине, к 2020 году 60% (!) сил и средств военно-морских сил США будут переброшены в Азиатско-Тихоокеанских регион.

пролив

 

— Через Малаккский пролив проходит 50 тысяч судов, которые обслуживают 20-25% всего морского товарооборота. Через него в день проходит от 14 до 15 млн баррелей сырой нефти или почти одна треть глобального нефтяного трафика. И более, чем 90% этого потока — нефть Персидского залива и Африки — следуют через Малаккский пролив на Восток. Поэтому для Китая, для Тайваня, Японии это очень важный вопрос.

Что делают американцы? «В рамках расширения сил передового базирования планируется развернуть в районе Малаккского пролива 4 корвета типа «Freedom» и «Independence» с базированием в Сингапуре». А что такое Малаккский пролив и что такое 4 корвета?

Интенсивность судоходства по Малаккскому проливу настолько велика, что опасность корабля попасть в пробку здесь столь же вероятна, как для автомобиля на оживленном шоссе.

Кроме того, американцы усиляют базу Гуам на Марианских островах 4 атомными многоцелевыми подводными лодками, реализуется программа строительства новых эсминцев для Тихоокеанского флота, будут использоваться стратегические разведывательные беспилотные летательные аппараты. Также, наращивается морская пехота в составе экспедиционных формирований.

«Для обеспечения присутствия в мировом океане, военно-морские силы США к 2020 году планируют иметь в своем составе 304 корабля, в том числе 12 атомных многоцелевых авианосцев, 14 атомных подводных лодок с баллистическими ракетами и 33 к бою готовых десантных корабля».

Если вспомнить, какая вакханалия развернулась насчет поставок 2 вертолетоносцев Мистралей из Франции в Россию, то здесь  спокойно — 33 десантных корабля.

Персидский залив

залив

Относительно крупнейших нефтедобывающих регионов планеты в доктрине говорится: «На Ближнем Востоке США имеют и будут иметь силы, необходимые для оперативного реагирования на любую ситуацию. Для этого здесь будет сосредоточено к 2020 году 40 кораблей. При этом,

в Персидском заливе будут по-прежнему нести службу авианосная ударная группа и батальон морской пехоты, готовые в любой момент высадиться в любую точку Персидского залива».

«Горячая» Арктика

arktica_002

— Для США очень важное значение приобретает Арктика. Поэтому

обострение ситуации между США, Канадой и поддерживающих их Норвегией, Швецией, Финляндией с одной стороны и Россией — с другой стороны, вызвано борьбой за доступ к Арктике, и там сейчас будет нарастать военная напряженность.

«Помимо экономической целесообразности присутствия вооруженных сил в данном регионе, прорабатывается вопрос о создании военно-морской группировки, которая могла бы обеспечить постоянный мониторинг в Арктике»,  и, кроме того, будут вестись работы «по проектированию нового тяжелого ледокола, который мог бы работать в арктическом регионе».

 

Все это говорит о том, что перед военно-морскими силами США, а также перед сухопутными силами ставится задача по безусловному выполнению стратегии нацбезопасности США, которая основана на принципе безусловного американского лидерства и безусловного выполнения задач по защите национальных интересов США в любой точке мира.

 
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

«Торговля человеческими органами стала в Украине семейным бизнесом Саакашвили!» ???

Вторник, 23 Июня 2015 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Торговля человеческими органами стала в Украине семейным бизнесом Саакашвили!» ???

 «Торговля человеческими органами стала в Украине семейным бизнесом Саакашвили!»

Грузия, 20 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Информацию об этом распространяет украинский информационный портал slovo.net.ua.

Читать далее...
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

ШТАТЫ ТЕРЯЮТ СОЗНАНИЕ! РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ОСВАИВАЕТСЯ В ОЧЕРЕДНОМ РЕГИОНЕ МИРА!

Вторник, 23 Июня 2015 г. 17:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/belen...365284457/
ШТАТЫ ТЕРЯЮТ СОЗНАНИЕ! РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ОСВАИВАЕТСЯ В ОЧЕРЕДНОМ РЕГИОНЕ МИРА!



Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Как американцы и канадцы убивали индейцев. Гитлер и рядом не стоял.

Вторник, 23 Июня 2015 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения стрелец_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как американцы и канадцы убивали индейцев. Гитлер и рядом не стоял.

Индейцы (коренное население Америки) истреблены почти подчистую всякими покорителями прерий и прочими уголовниками, которых до сих пор США и Канада считают национальными героями. И очень обидно становится за мужественных аборигенов Северной Америки, убийство которых по национальному признаку замалчивается. Все знают про холокост, геноцид евреев, а про индейцев… Как-то прошло мимо демократической общественности. Это именно геноцид. Людей убивали только за то, что они индейцы! Более полувека после открытия Америки местное население вообще не считали за людей. То есть натурально принимали за животных. На основании того, что индейцы не упомянуты в Библии. Значит, их как бы и нет. 

Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки»: в результате холокоста американских индейцев, так же известного как «пятисотлетняя война», было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних территорий США и Канады. 
Гитлеровская концепция концентрационных лагерей, многим обязана его изучению английского языка и истории Соединенных Штатов. 
Он восхищался лагерями для буров в Южной Африке и для индейцев на Диком Западе, и часто в своем ближайшем окружении хвалил эффективность уничтожения коренного населения Америки, красных дикарей, которые не могут быть пленены и приручены — от голода и в неравных боях. 

Читать далее...
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

Воскресенье, 21 Июня 2015 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ


Это не стеб и не отдельное проявление идиотизма. Это психоз на уровне шизофрении. Нацсовет по телевидению просит 112 канал разъяснить, почему его эмблема … напоминает цвета российского флага. Нет ли здесь какой «зрады»?

Мания преследования, переходящая в шизофринию, причем групповая. Это диагноз национальному совету по телевидению и радиовещанию Украины. Они давно имеют «зуб» на центристско – оппозиционные каналы, коими являются 112.ua и «Вести». К вестям в гости пришли налоговики и по данным журналистов планируют закрыть медиахолдинг. 112 канал уже давно преследуется за «непатриотизм». И вот накануне «телечиновники» выдвинули еще ряд претензий к каналу одним из которых было:

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Гнойник лопнул. Андрей Ваджра

Воскресенье, 21 Июня 2015 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гнойник лопнул. Андрей Ваджра

Гнойник лопнул. Андрей Ваджра


Сперва стоит посмотреть видео, а затем я скажу пару мыслей, которые у меня возникли после просмотра этого видео.







Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Немного юмора

Воскресенье, 21 Июня 2015 г. 21:38 + в цитатник
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ещё вчера...

Суббота, 20 Июня 2015 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё вчера...

"Идеалы патриотизма в стране настолько глубоки и сильны, что никому никогда не удавалось и не удастся перекодировать Россию, переделать под свои форматы", -  В.Путин

Как резко поменялся и ещё меняется мир! Как резко поменялось сознание российского народа и сама Россия! Ещё пару лет назад всё было по-другому.

Сегодня страна отмечает День России широкомасштабными мероприятиями с участием... народа.

А ведь были времена, когда к этому празднику 12 июня, к празднику 4 ноября мы относились скептически, многие  не знали, не понимали, задавались вопросом - а что празднуем!?

События на Украине, антиконституционный переворот в этой стране изменил всё. Мир разделился...

Читать далее

 

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Праздничные концерты "От Руси до России" 12.06.2015 года. Красная Площадь. Москва. и Крым.

Суббота, 20 Июня 2015 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничные концерты "От Руси до России" 12.06.2015 года. Красная Площадь. Москва. и Крым.

Праздничный концерт "От Руси до России" 12.06.2015 года. Красная Площадь. Москва


В пятницу, 12 июня, на Красной площади в Москве состоялось масштабное театрализованное историческое шоу «От Руси до России».
В мероприятии приняли участие 1,3 тысячи артистов и были использованы 2,5 тонны исторических костюмов.

Перед зрителями прошла вся история России в современном визуальном воплощении. Исторические события были представлены через образы тех, кто прославил нашу Родину в науке, медицине, театре, балете, кино, музыке, спорте, покорении космоса. А в атмосферу разных эпох и событий зрителей погрузило использование лазерных и компьютерных 3D-технологий.

За происходящим на Красной площади тысячи гостей наблюдали как на сцене, так и на специально установленных медиа-экранах.
Мероприятие подготовил департамент культуры правительства Москвы при поддержке министерства культуры РФ.





Праздничный концерт День России в Крыму 12.06.2015



Рубрики:  музыка

Метки:  

Поиск сообщений в Virita
Страницы: 849 ... 442 441 [440] 439 438 ..
.. 1 Календарь