Откуда серость взялась??? Откуда столько пессимизма??? Одно дело, когда ты сама это испытываешь, а другое, когда другой человек... меня это удивляет, как могут подобные мне чувства посещать других людей???!!
Я спасаюсь развеиванием собственной жизни, стараюсь ее раскрасить как радугу.
Нужно найти едло, которое тебя захватит целиком и полностью!