-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virginia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 294


Непонимаю...... не понимаю..... почему моя тупая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


STONIC   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 02:02 (ссылка)
Так странно, а я наоборот всегда хотел, чтобы у меня был братик или сестренка... эх....
а рассказывает она ему это все ровно потому, что сейчас он для нее значит очень дорогой и близкий человек, потому что она ему доверяет...
не сердись на нее, ок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scum   обратиться по имени Re: Непонимаю...... не понимаю..... почему моя тупая Суббота, 03 Января 2004 г. 09:47 (ссылка)
Оригинальное признание в любви, хи
В колонках играет: DMX - Bring The noize

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Virginia   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 14:07 (ссылка)
STONIC, Знаешь, я понимаю её, ведь Макс для меня тоже очень дорог.... я не сержусь,я просто немного обижена и то, ненадолго... ведь мы СЁСТРЫ и от этого никуда не деться
Ответить С цитатой В цитатник
STONIC   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 18:21 (ссылка)
Virginia, ну тогда значит все просто супер - так небольшая размолвочка так скажем - сразу забудем про нее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку