STONIC обратиться по имени
Суббота, 03 Января 2004 г. 00:37 (ссылка)
Плохо бывает любому. Просто одни жувут изнанкой у верху - и каждый может видеть все, что происходит и с самим челом и внутри него. Другие наоборот, живут - и копят все в себе. Но в конечном итоге, каким бы чел не был, мы все равно никогда не узнаем, что с ним происходи по-настоящему: можно только догадывать или отойти вообще в сторону и не пытаться помочь или просто понять. На самом деле, сколько бы у нас не было друзей, хороших знакомых, приятелей - все мы изначально рождены одинокими и часто такими и остаемся - нас все любят, к нам все тянуться, но нас не понимают, да мы и сами то не очень жаждим открыться и врустить к себе человека. Вот так и живем: все в себе, в себе, в себе, даже тогда, когда мы живем душой на распашку. И никто не знает, что же на самом деле с нами происходит...