-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virginia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 294


мало времени

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scum   обратиться по имени Re: мало времени Пятница, 02 Января 2004 г. 15:49 (ссылка)
Хех! зря ты так, спасибо за все конечно, но могут не понять
В колонках играет: DMX - The Rain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nom_7   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 17:29 (ссылка)
Саша, я ещё раз прошу прощения... если честно, то я чувствовала, что что-то не так... не буду лезть не в своё дело... и если что-то сделала не так 1000 раз прошу прощения... я не хочу никого обидеть... и в следующий раз буду поосторожней... обещаю
извините
Ответить С цитатой В цитатник
Scum   обратиться по имени Re: Ответ в Virginia; мало времени Пятница, 02 Января 2004 г. 17:32 (ссылка)
Это вы о чем?
В колонках играет: Li Kim feat. Twista - Thug Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Virginia   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 23:56 (ссылка)
Да ничего, Лер... всё нормально....
А ты Максимка, знай: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Ответить С цитатой В цитатник
STONIC   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 00:37 (ссылка)
Плохо бывает любому. Просто одни жувут изнанкой у верху - и каждый может видеть все, что происходит и с самим челом и внутри него. Другие наоборот, живут - и копят все в себе. Но в конечном итоге, каким бы чел не был, мы все равно никогда не узнаем, что с ним происходи по-настоящему: можно только догадывать или отойти вообще в сторону и не пытаться помочь или просто понять. На самом деле, сколько бы у нас не было друзей, хороших знакомых, приятелей - все мы изначально рождены одинокими и часто такими и остаемся - нас все любят, к нам все тянуться, но нас не понимают, да мы и сами то не очень жаждим открыться и врустить к себе человека. Вот так и живем: все в себе, в себе, в себе, даже тогда, когда мы живем душой на распашку. И никто не знает, что же на самом деле с нами происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Scum   обратиться по имени Re: Ответ в Virginia; мало времени Суббота, 03 Января 2004 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение STONIC: Плохо бывает любому. Просто одни жувут изнанкой у верху - и каждый может видеть все, что происходит и с самим челом и внутри него. Другие наоборот, живут - и копят все в себе. Но в конечном итоге, каким бы чел не был, мы все равно никогда не узнаем, что с ним происходи по-настоящему: можно только догадывать или отойти вообще в сторону и не пытаться помочь или просто понять. На самом деле, сколько бы у нас не было друзей, хороших знакомых, приятелей - все мы изначально рождены одинокими и часто такими и остаемся - нас все любят, к нам все тянуться, но нас не понимают, да мы и сами то не очень жаждим открыться и врустить к себе человека. Вот так и живем: все в себе, в себе, в себе, даже тогда, когда мы живем душой на распашку. И никто не знает, что же на самом деле с нами происходит...

Да ты прав, вот только иногда не получается жить в себе , многие начинают спрашивать что да как, а некоторым людям не охота говорить ничего, и поэтому приходится терпеть, не получается у меня так жить, не получается и по другому, поэтому решил не жить !
В колонках играет: DMX - We'bout to Blow feat Big Stan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Virginia   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 14:05 (ссылка)
Что значит: поэтому решил не жить??????
Ответить С цитатой В цитатник
Scum   обратиться по имени Re: Ответ в Virginia; мало времени Суббота, 03 Января 2004 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Virginia: Что значит: поэтому решил не жить??????

шутка такая
В колонках играет: DMX - Dogs Out

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
STONIC   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 17:58 (ссылка)
Scum, ну в конце концов ведь можно и просто послать, если надо - то поймет и не обидиться, ну а если слишком взлетевший чел, ну тогда и фиг с ним :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку