-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vircare

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2004
Записей: 298
Комментариев: 1995
Написано: 2103


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drop_of_summer_rain   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
ия ия я тож хочу...... а вдруг всегда будет зима?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_PoZitive   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 27 Февраля 2007 г. 08:40 (ссылка)
Исходное сообщение Vircare: хочу тепла...хочу чтобы побыстрей наступила весна!!! чтобы было ТЕПЛО! солнышко уже даже светит по весеннему-а на улице все равно мороз...=( когда будет тепло?

хочишь йа тебя погрею)))? мне кажется у меня хорошо получается)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Your_flower   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:35 (ссылка)
попей негрустин!!)) и все будет куль! так что больше позитива,самая холодная неделя заканчивается!! А в конце марта будет уже тепло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Volk23   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:32 (ссылка)
скоро будет жарко=)))блин такая погода солнечная,а я болею=))
Ответить С цитатой В цитатник
Vircare   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Drop_of_summer_rain, нет-нет-нет это не срост)
Mr_PoZitive, Димка,Димка!)
Your_flower, быстрее бы закончилась уже!!
Volk23, жарко будет летом) а лето не скоро(( а ты не болей! лечись давай!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_PoZitive   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Дашка Дашка:) я вас люблю Дарья:)
Ответить С цитатой В цитатник
Platinum_Egoiste   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:11 (ссылка)
я слышал, что к 25 маю будет около 20 градусов тепла... :) трудно поверить в это.;(
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_Тапок   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:53 (ссылка)
Mr_PoZitive, А хочешь я тебя погрею? У меня тоже неплохо получается.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку