| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ZVER207_u_td
тебя также..............а у меня любимой нет !!!! и мне на все похуй!!!!!!! сегодня все равно пиво пить пойдуууу
Исходное сообщение MArHYM
Всех с прошедшим.
Ненавижу етот праздник.. потомучто есть не любимая, а любимые, и перезванивать всех заипёшься. Уже на седьмой раз получается не так искренне..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |