-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vipvan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 40
Комментариев: 85
Написано: 241


1 сентября! ...=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vipvan   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:40 (ссылка)
а насчёт картинки- просто весёлую фотку нашёл в нете! =)))) оч весёлую и ПОЗИТИВНУЮ!!!!! буду смотреть на неё и рааадоваться =)))
Ответить С цитатой В цитатник
TomatoMe   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:14 (ссылка)
супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Astahova_Sasha   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:58 (ссылка)
привет!!!!Патия пицца-это вкусно.Я провела 1 сентября в новом коллективе.В колледже.Но уже с кем-то познакомилась.Хорошие ребята.Теперь буду посещать твой дневничек если ты не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Кадетка_Юлёна   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Приветик рада что у тебя было приколно!!Я ваще школу не лю поэтому все для мя было ужосс!!
Ответить С цитатой В цитатник
vipvan   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:32 (ссылка)
рад, что вы написали =) я тож ща в новую школу пошёл, но все оч прикольный и тач весело, мне понравилось! =) А днев посещайте на здоровье, я ток За ! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку