-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VIPMoUsE

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

приветы!я люблю писать стихи читать их люблю рисов

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 240


поэтическое настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaD_DJeck   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
А мне всегда было Пох На людей каторые мне заявляли что С памойки что на мне Дешевые Шмотки и что мои кросовки грязные , мое мнение не важно как ты одет и как ты выгледишь если ты уверен в себе и тебе есть что сказать всегда найдуться люди с каторыми тебе будет о чем поговорить и задирать нос и говорить я лучше всех это глупо лучше быть не таким как все и не стремиться к тому чтобы быть круче всех так как желание превзойти всех и сразу обламает в итоге круче ты не станешь лучше быть ь самим Сабой и напариться !
Ответить С цитатой В цитатник
VIPMoUsE   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
и я тоже об этом..зачем быть и строить из себя кого то когда ты есть тот кто есть..а измениться значит стать кем то другим.я не говорю что меняться это плохо..нет просто люди должны принимать твой первоначальный облик...
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_blonde   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
расслабься....
по-моему везде так.. у меня тоже так было.. все бесили..... вспомню - вздрогну!!! вот.. чтобы тебе посмеяться, мой новый стих про инст. жизнь...

над универом я летаю... и горло пивом промакаю.... и знаю, что это блаженство...... быть(жить) в универе - совершенство ..... но скоро сессия придет .... и нас с собою уведет (позовет)..... ................................................ и в бешенстве сижу я за конспектом..... пытаюсь зазубрить одним моментом!!!.. ищу знакомые слова в тетрадках....... как гусиниц в капустных грядках.......... ................................. и проклинаю я себя.. за то, что слушал я тебя.... ты говорил, что все халява......... а оказалось нет - облава!!! зачем же с лекций я сбегал..... в кафе я (чай-)кофейку гонял.............
(в столовой булочки съедал)
Ответить С цитатой В цитатник
MaD_DJeck   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:54 (ссылка)
А вот Про за про Не легкую Жизнь студента 3 курса Электромезанического Колледжа
Зав Отделения считает " Вы Группа Раздолбаев вас нужно отчислить " Зам дериктора считает " вам не место здесь " Преподаватели " откуда Вас таких понобрали " Вот я не пойму что плохо если мы любим на переменах промочить Горлошко Пивком или чем покрепче И Травки Душистой дунуть Дабы на философии совсем не залипнуть и Хором и дружно прогулять экономику так что всего 6 человеко присутствовало на Паре и что плохого Что Пол Группы На Дни Раждении Веселы и Бодры от Выпитого Спиртного и что такого если 8 человек из нашей группы умудряються попасть в обьязник перед 1ой парой , Мы Веселые и Шумные И почему нам говорят что мы Ой какие нехорошие Ну учимся мы не очень но Зато весело Но Вот тока Запара Знайний почти нет в голове=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку